Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2013, 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, а я и не спорю, что он ненадежный и непредсказуемый. просто если есть хоть какая-то возможность - лично я уже как с некоторым опытом - обязательно лучше взять в кредит, но машину получше. Это уже другое измерение. Особенно по сравнению с русскими машинами.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2013, 23:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

C этим никто и не спорит, каждый покупает то что ему нравится и подходит под бюджет, мне просто стало жаль Логана, он этого не заслужил. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2013, 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна с Automan, Логан достойная машина. Просто выбирая машину, каждый своё что-то ищет.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2013, 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, все зависит от личных приоритетов. Я вот не признаю Логан только из-за того, что в нем не раскладывается заднее сиденье. А так как мы большие любители дальних поездок и выездов на природу, то Логан нам не подходит. А кому просто по городу покататься, то конечно пойдет

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2013, 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, то есть вы прямо раскладываете заднее сиденье в багажник и там спите? не в палатках? а куда вещи из багажника выкладываете? я вот не в курсе вообще раскладывается ли у меня заднее сиденье... оно складывается вперед это точно, уже пробовали когда во время ремонта там перевозили подбитый бампер :D просунули через багажник, заднее сиденье и впереди между головами сидящих торчал.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2013, 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Палатка у нас есть, но иногда её негде или некогда раскладывать. Или едем с друзьями, у которых нет палатки, кто-то ночует в палатке, кто-то в машине. Вот классом ездили, дети ночевали в палатке, а я в машине
А в прошлом году ездили 20 октября с мужем вдвоем с ночевкой и не стали палатку просто брать, заморачиваться с ней. Да и подумали, что прохладно, а машину можно будет завести, прогреть. Хотя как с вечера прогрели, так и до утра не замерзли :D
Просто как появилась машина такая, то и пользуемся иногда. Ну и чтобы что-то большое перевезти- то тоже удобно.
У нас низ заднего сиденья вытаскивается и убираешь на переднее сиденье или вниз на полик заднего. Потом спинка заднего сиденья опускается вниз и получается ровный плацкарт. На него ложишь матрас надувной и получается полноценная 2-спальная кровать :) :yes . Ну а вещи все на перед убираем.
Как-то ночевали втроем прям на дороге по пути в Казань прямо около фур. Втроем с ребенком подростком- тесновато конечно, а вдвоем- прям шикарно!

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2013, 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Ну я имел ввиду что Логан (у тестя Сандеро, тоже самое) - совершенно предсказуемый автомобиль,


только почему то у данных авто "бибикалка" не на середине руля, а на вершине рычажка включения поворотников. реально не ожидала его там найти....прокатилась, блин, вокруг дома....включила поворотник, нечаяно задела эту кнопку (а дядька гудок чуть ли не от камаза впихнул), так чуть с сердечным приступом не свалилась...:) :) :)

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2013, 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, у меня на Ниссане "бибикалка" тоже не на середине руля, а сбоку (правда на руле все же), долго привыкала к этому после Гетца.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sandy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 26 Июн 2013
Сообщения: 45
Откуда: Под-московия
Авто: Рено Сандеро АТ 1.6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2013, 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Логан (у тестя Сандеро, тоже самое) - совершенно предсказуемый автомобиль, а именно француз, низкая ценовая категория. Если взять автомобили этой ниши, они все будут такие же, с почти одинаковой отделкой и дизайном.
...все так как и обещал производитель.

У меня Сандеро, все верно, восхищаться нечем.

А если сравнивать с теми, на которых езжу или ездила - Гольф-Кашкай-Мазда-Ауди, бывшая моя Опель-корса - то это:
с тугим рулем, очень шумная, жутко заливающая грязью боковые окна и даже зеркала - но неплохой проходимости, вполне эргономично обустроенная, и пока ни-ка-ких проблем не доставлявшая хорошо бегающая уже 3 года машинка.

Но если даже Корса, не говоря об остальных, по комфорту на порядок выше, чем Сандеро (даже в комплектации по максимуму), то как раз Сэнди бегает лучше нее. Упорнее, упрямее, настойчивее. У Корсы на рыхлой грунтовке, или в снегу, вся управляемость и все л.с. сразу куда-то девались.


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея SandyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2072s ][ Queries: 18 (0,1535s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация