Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
GoldGirl, ну месяц может назад...










_________________

ааа я чет подумала вы недавно проверяли и оно вдруг ушло

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
мы не в школе на уроке

Тогда к чему школьные вопросы? :)
Цитата:
После ТО антифриз на максимуме

И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ вне зависимости от внешних условий?

Спустя 1 минуту 49 секунд, было добавлено:

Цитата:
ааа я чет подумала вы недавно проверяли и оно вдруг ушло

Да кто ж заставит Кисюк капот открыть? lol


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, омывалку заливали когда все и смотрели.
Sergey, у меня первая новая машина, откуда мне знать, если я долью не у дилеров, не слетит ли машина с гарантии... я предпочитаю перестраховаться.
А насчёт капота - лампочки стоят, если что не так будет загорится. Мы даже на калине каждый день не проверяли.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 23:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, о гарантии я не знаю (хотя не думаю, что по такой ерунде можно слететь), но после того, как зальешь понаблюдай...мало ли опять уйдет

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
откуда мне знать

Книги- источник знаний... Общение с теми, кто читал книги - то же самое, только напрягаться не надо. :)
Цитата:
я предпочитаю перестраховаться

Тогда к чему был сей вопрос? Тупо к дилеру и всё С... :D
Цитата:
насчёт капота - лампочки стоят, если что не так будет загорится

А стоит ли у тебя датчик на уровень охлаждающей жидкости? thinking


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, если бы я жила в одном городе с дилером, вопросов бы не задавала. Поехала и все. А поскольку мне до дилера минимум час и там потратить часа полтора минимум, то времени мне жалко. В мануале конкретно этот случай не прописан, так что про книжки можешь не острить.
GoldGirl, да это-то понятно. Дальше не уходит, стоит на одном уровне. Решила уточнить у тех, кто не первый раз с гарантийными машина знаком.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
В мануале конкретно этот случай не прописан,

А если поискать внимательно?!?!
Цитата:
про книжки можешь не острить.


А в чём тут острОта? Книжки писаны для простых владельцев, там всё расписано и рассказано, просто надо читать.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/10/2016, 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, там не прописан случай обращения в сторонний сервис для доливки антифриза lol по отношению к гарантии. можешь не искать, мы смотрели.
Если раздражает, мог бы не отвечать. Я не конкретно к тебе обращалась.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2016, 00:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
там не прописан случай обращения в сторонний сервис для доливки антифриза

Там написано сколько и чего должно быть. Начать надо с этого, а что потом делать и где вопрос десятый.
Цитата:
Я не конкретно к тебе обращалась.

Ты хотела получить ответ на вопрос или моральную поддержку?
Поддержат все. Разбираться в ситуации станут единицы.
Будем рыдать илим делом заниматься?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2016, 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, а у меня вопрос был именно в этом. Если дальше антифриз не уйдёт, значит все в норме. Если уйдёт снова - вот здесь уже без вопросов поеду к дилеру. На калине антифриз уходил в диапазоне минимум максимум - после жаркого лета.
Меня интересует сейчас конкретно вопрос - где долить эти пол-литра не вызвав проблем с гарантией.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 136, 137, 138, 139  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2416s ][ Queries: 18 (0,1647s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация