Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, у нас на трассах правая полоса уже видно что в хлам разбита,по ней же в основном дальнобои тяжелые с грузом ездят. сегодня с другом по новомосковскому тракту в область ездили левая полоса еще терпимо,хотя тоже колеи,а правая вообще в хлам разбитая,колеи и плюс к ним еще ямки и выбоины

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/4/2012, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что в этом году с дорогами творится- ужас ужасный! Ежедневные заморозки- разморозки на глазах добивают дороги. У нас возле дома яма каждый день увеличивается сантиметров на 5 в диаметре и где-то по сантиметру в глубину. Сегодня поехала объезжать пробку на Рязанке по объездному маршруту, думала, что там и останусь Image
Под водой ямы такой глубины, что смарт как раз поместится


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2012, 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никто не знает куда можно пожаловаться на ямы на дорогах? У нас въездную во двор, типа, сделали. Накатали асфальт, а колодцы оставили. итог - разница высот сантиметров 20-25. Никакие ливневки не работают, колодцев на 100 метровом участке 2 - один правее, второй левее. Вчера ехала от зубного - потоки воды текли по этой дороге, никаких ям видно не было. Один объехала, во второй влетела левым колесом. Скорость была км 10. Колпак подлетел метра на 3. Поскольку была одна, колпак подобрала. Сегодня муж пришел с суток - железка, которой колпак крепится отлетела, пошли искать нашли - мятая вся, как после не знаю чего, колпак не держится. Поехали на шиномонтаж, колесо спасла зимняя резина хорошая - только разбалансировалось. а вот подвеске пипец. Сказали или шаровая треснула или рулевая или шрус. завтра записалась на сервис. Ищу куда написать жалобу на этих уродов :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно написать мэру города, а можно воспользоваться вот этим порталом. Не могу сказать,что сразу делают хорошо, но хотя бы как-то латают)))
https://rosyama.ru/

Спустя 1 минуту 3 секунды, было добавлено:

Кстати, мы как то Собянину писали. Наш руководитель)) Но чем дело кончилось - не знаю, мы съехали из того бизнес-центра.

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, что-то мне кажется ты лукавишь про скорость. какая бы яма ни была - на такой скорости ничего не отлетит. тем более подвеска не сломается. летела по лужам наверное, фонтанчики пускала. :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ищу куда написать жалобу на этих уродов

Ой, про жалобу не увидела. Я думала на ямку хотели пожаловаться)) Можно узнать,кто отвечает за этот участок дороги и даже в суд на них подать. Вроде даже случаи были выплат. Но это прокатило бы в далекой Америке, а у нас,скорее всего, это потеря денег,времени и нервов :(

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
летела по лужам наверное, фонтанчики пускала.




Белка из Владимира, ты прям Шерлок Хомс.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я былав одном таком месте,там еще больше люков и они тоже очень выступающие а я еще об этом не знала,отому что это не мой двор был,но ты знаешь даже на литье все объехала и диски не повредила (я на штамповке не езжу, у меня все литые). Ну ладно что уж рассуждать ты повредила назад не вернешь, надо как-то узнать кто этот ремонт делал тогда и написать на них жалобу и установить им срок это все исправить пока еще не совсем зима, а если нет, то можно и в суд подавать,пусть компенсируют,подвеска это не фигня делов,подвеска на любой машине не пол копейки стоит

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, бывает кажется, что вообще ползешь, а в ямку попадаешь, так подлетаешь сразу((

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2012, 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела пожаловаться на ямы, у меня во дворе две подряд очень глубокие, но я еду крадучись, почти пешком, аккуратно. Завтра сфотографирую и попробую поискать куда можно пожаловаться в нашем городе.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1825s ][ Queries: 20 (0,1320s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация