Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

avb
Водитель Велосипеда


Возраст: 40
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 6


blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/5/2008, 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возможно выскажу несколько необычное мнение, но настоящий женский автомобиль - это джип. Проивзодитель неважен - главное, чтобы был большим. Почему? Потому что ни с чем нельзя сравнить, когда из остановившегося огромного автомобиля выходит маленькая хрупкая девочка :) При этом в такой машине и безопасно и комфортно. Не могу при этом сказать, что такой машиной трудно управлят: современными джипами легко управлять даже девочке.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея avbПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/5/2008, 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чего же в этом мнении необычного? Вполне такое распространенное... girl_sigh Открою большую тайну: многим маленьким и хрупким девушкам очень нравится выходить из огромных джипов..

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/5/2008, 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вот против. Ну всмысле мне больше нравятся девушки более женственные, и машина чтоб была соответственная. А образ бабы-Фроси на тракторе как-то меня не заводит. lol

Цитата:
Не могу при этом сказать, что такой машиной трудно управлят: современными джипами легко управлять даже девочке.

Управлять - да. И в пробке прикольно, всех видно хорошо.
Зато повреждений где-нибудь на парковке можно гораздо больше нанести. :) И задом на джипе не особо удобно если ни парктроника, ни линзы, ни камеры нет. Можно на заборчик какой-нибудь наткнуться.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/5/2008, 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сужу по себе: мне нравятся большие машины (джипы),но как представлю "эстетику",я такая маленькая выхожу из такой большой машины..понимаю что не вписываюсь.....
Хотя кто знает..может на старость лет то и преобрету джип..по деревне ездить girl_haha

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/5/2008, 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
как хрупкая девушка за рулем Ленд Крузера


а мне очень жаже нравится как смотрятся хрупкие девушки с железной хваткой-ЗА КРУЗАКОМ)))) wink

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/5/2008, 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote
а мне очень жаже нравится как смотрятся хрупкие девушки с железной хваткой-ЗА КРУЗАКОМ)))) wink[/quote]

Мне кажется что такие девушки слишком самоуверены,амбициозны,нахальные...вредные... :)

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/5/2008, 19:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зато мне кажется...какой кайф ездить за крузаком )))которого тебе не какой нибудь "папик" подарил ,а на который ты сама заработала))в самоуверенности -ничего плохого не вижу,но считаю на какой крутой машине ты бы не ехала,нужно уважать и других учасников движения.... wink

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2008, 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется что такие девушки слишком самоуверены,амбициозны,нахальные...вредные...

Угу, и мне тож. Такой образ возникает - "гелфренд олигарха". Очень трудно поверить, что молодая девушка может сама честным образом заработать на Крюйзер. Что поделать, стереотипы... :)
Поэтому я и отношусь гораздо теплее к "девушкам на Матизах". :) Ну никаких задних мыслей не возникает. А как трогательно они выглядят... :D
Девушка должна быть девушкой, а не "ща блин я этим козлам покажу!" lol
ИМХО. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2008, 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Угу, и мне тож. Такой образ возникает - "гелфренд олигарха". Очень трудно поверить, что молодая девушка может сама честным образом заработать на Крюйзер. Что поделать, стереотипы...


Ну что вы ребята бывает же что девченки молодые сами зарабатывают...у меня есть такие знакомые...конечно это маленький процент чаще либо родители обеспеченные либо "папики"..но все же есть и такие кто сам всего добивается!!!!

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2008, 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
но все же есть и такие кто сам всего добивается!!!!


У-у-у, ни разу таких не видела. Есть у нас бизнес-леди на крузере, на все саиа заработала, кроме машины... ))) И она как раз суперсамоуверенная, наглая, нахальная именно когда за рулем находится. В остальное время просто высокомерная и вредная. Vala_06

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1891s ][ Queries: 18 (0,1506s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация