Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ксюнон
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 07 Дек 2009
Сообщения: 21

Авто: Audi A6 Allroad 4.2
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет.. Просто обещал, вот и собирается выполнить обещание.. А эту намерен себе оставить.. :)

"Toyota iQ" - это такая новенькая машинка.. Но я не люблю маленькие машины.. Например в европейских городах, таких, как Париж, очень актуальны iQ, Fiat 500, mini и т.п. А у нас, где по дорогам носятся "танки", я бы не хотела рассекать на малютке..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КсюнонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ксюнон, мне тоже стало интересно, что такое айкью


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ксюнон, так "малютка" наоборот для города удобнее. Хотя смотря какой у вас город thinking

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ксюнон
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 07 Дек 2009
Сообщения: 21

Авто: Audi A6 Allroad 4.2
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой город достаточно велик и вместителен для того, чтоб позволить себе ездить не на малолитражках.. А "удобство малюток" в мегаполисе - весьма сомнительно.. или хотя бы не настолько стопроцентно, как об этом думают многие.. Хотя, опять же, это мое личное мнение..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КсюнонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 15:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ксюнон, ну раз ваш город позволяет большие машины - хорошо. В Москве я считаю это абсурдом, так как есть проблема с парковкой, да и жрет машина больше, в пробке больше бензина потеряешь :D

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ксюнон
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 07 Дек 2009
Сообщения: 21

Авто: Audi A6 Allroad 4.2
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во-первых, моя машина не самая большая в Москве.. (все относительно, смотря с чем сравнивать..) Она имеет весьма средние размеры.. (хотя и выглядит большой, но только в сравнении с малолитражками). Во-вторых, с парковкой в Москве проблемы у всех.. а не только у обладателей не самых маленьких авто.. И если на парковке есть свободное место, то как правило оно расчитано на машину средних размеров (коей моя и является).. А бросать свое транспортное средство где придется, втыкаясь в первую попавшуюся дырку, мешая при этом всем остальным - у меня привычки нет. И в-третьих, в московских пробках я не играю в "шашки".. но куда надо без проблем перемещаюсь..
А бензин.. Гм.. Ну, во-первых, лучше заботиться о себе, чем о деньгах.. а во-вторых, надо поддерживать государство.. Если бензин будет дорожать, нам всем от этого будет только лучше.. (ну или во всяком случае, мне лично!) ;)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КсюнонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

парковка это конечно хорошо как отдельное место, а вот парковаться во дворах маленьким авто гораздо проще. Бросать, где попало вашу машину никто не заставляет :)

По поводу бензина, конечно кому как, но если бензин будет тока дорожать, то моему бюджету точно лучше не станет.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ксюнон, поясните, пожалуйста, связь между удорожанием бензина и улучшением для всех. К сожалению, вы не указали, в чем именно улучшение.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ingigerda, Наверное кто-то из её родственников держит заправку

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2009, 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Syrex, вполне возможно


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1538s ][ Queries: 18 (0,1210s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация