Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/7/2016, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин, напугали вы меня... Казалось, безобидная вмятина, которая максимум чем грозит - это ржавчиной... А тут... Сначала стекла снимать, теперь вообще всю машину поведёт в разные стороны... swoon может ну её эту вмятину? Пусть так останется?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/7/2016, 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уд


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/7/2016, 01:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
теперь вообще всю машину поведёт в разные стороны...

Ну это от Григория будет зависеть lol Если перестарается, то да! Придешь забирать, а у тебя не машина, а палатка туристическая, и Григорий сидит, опустив глаза... lol

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/7/2016, 07:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ну да, примерно так

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/7/2016, 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В-общем, завершилась моя эпопея довольно-таки удачно. Почти неделю без машины то проблеме напоминает только точка... Сделали почти идеально, если не знать, никогда ничего не найдешь. Я долго рассматривая, на ребре нашла точку. lol красили локально, незаметно абсолютно. Ни под каким углом ни по каком свете. Сказали, что полностью красить крышу из-за такой ерунды нецелесообразно. Даже обиделись на мой вопрос, типа мы же не дураки. Короче, приятно качественно. В очередной раз остались только приятные впечатления.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 01:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, хорошо!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 02:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, поздравляю)))

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2016, 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну и слава Богу!
Цитата:
красили локально, незаметно абсолютно. Ни под каким углом ни по каком свете.

А вот придет... человек с толщиномером, померит и скажет - АГА! Вижу была авария с переворотом на крышу! :D
whistle

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2016, 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, Ей сделали по обходной не дилерской технологии.
Срок ремонта почти неделя?!?! lol xaxa swoon
Такие вещи с местным подкрасом делаются за 2-4 часа. blush
Значит цена вопроса значительно ниже чем в калькуляции для страховой.

Считаем бабки. Кисюк делают ремонт на 10 000 реальных рублей.
ПО страховой проводят 110 000 фиктивных рублей.
100 000 оседает там, где надо.
Кто заплатил эти лишние 100 000???
Те лохи, которые покупают ОСАГУ и никого не колотят, а так же те лохи, которые покупают КАСКО и остаются невредимы....
Automan, Друг мой, тебе не кажется, что мы с тобой частично оплатили Кисюкин ремонт? whistle thinking
Теперь вопрос к Кисюк, Посчитай1 по договору сколько процентов тебе начислят в следующем периоде страхования.
Интересно понять разницу- сумма без обращения - сумма после ремонта.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2016, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, а есть не вариант не покупать осагу? Расскажи а, пожалуйста... Задолбалась платить деньги в никуда...
КАСКО оформила после того, как по осаго мне заплатили сумму, не покрывающую даже стоимость запчасти, не говоря про ремонт. То есть я плачу за своё спокойствие. Я согласна платить КАСКО, но не согласна платить осаго... Как бы это провернуть, чтоб не нарваться lol
Сумму ремонта я в сожалению не знаю... Муж всю плешь съел, что не спросила. А процент я тоже не знаю. Если я опять поменяю тариф, либо буду оформлять не сразу, то будет цена с нуля. Без всяких накруток и скидок. А я вообще не знаю, буду КАСКО оформлять или нет...

Спустя 49 минут 49 секунд, было добавлено:

А насчёт кто кому оплатил ремонт xaxa я за свои 6 лет столько денег этой страховой подарила, что хватило бы с лихвой на ремонт. Но законы, такие. Живём где живём как говорится....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2428s ][ Queries: 18 (0,2061s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация