Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 12:05  Заголовок сообщения: Грустно!  Глюки центрального замка Ответить с цитатой

Товарищи, у меня проблем, может кто сталкивался с подобным...
И так начну по порядку, в пятницу вечером по приезду домой поставила машину на сигналку и о ужас! двери закрылись и сразу же открылись :O думала, может где дверь не закрыта, ниче подобного, даже багажник проверила, все закрыто а центральный замок не срабатывает, причем внутри машины все двери блокируются... короче хз че за глюк, вот уже 3 дня пыж в гараже , надеялась, что постоит, одумается, фиг там, так и не закрывается....
shout

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня так было. Глюки сигналки. Мастер сказал, что через пару-тройку лет (не важно какого хранения), сигналка начинает глючить. Проводок мож где коротит. Тем более ща весна, влажность, сырость.

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Лелька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 18 Мар 2010
Сообщения: 135
Откуда: Оренбург
Авто: LADA Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

попробуй аккумулятор отсоединить и снова подсоединить. Бывает такой глюк проходит - после "перезагрузки". Если не поможет- лучше поменять сигналку, а то кто знает когда снова глючит начнет... Спокойнее будет, если будешь уверена, что твоя машина все-таки закрыта...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня сигналка вообще по жизни глючит...орет...а вот когда или заморозки...или наоборот резкая оттепель-тоже такие виражи закладывать начинает...двери закрываешь..они закрываются, но (!!!!)открываются окна...весело так..хаотичненько...когда подобное начинается-машина в теплый гараж на просушку и зарядка аккумулятора-мне всегда помогает..

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Марина Японка
Водитель Спорткара


Возраст: 47
На сайте с: 08 Фев 2010
Сообщения: 321


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аля, моей сигналке лет 7, не такого у меня вроде небыло, было наоборот не открывалась, я на коленях чуть ли перед ней не стояла xaxa , открылась в итоге xaxa , и было запкускаю её, а она на сигнализацию сама становиться и сразу глохнет, но после слов маленькая ну пожалуйста не обижайся и нажатия кнопочек на брелке она одумывается и всё ок.. сходи к мастеру... не ломай голову...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Марина ЯпонкаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, Сигналка новая, я ее в октябре 09 ставила thinking Лелька, хм.. аккум отсоединить ет конечно вариант, но говорят, что потом надо какой-то код вводить, чтобы магнитола и бортовой работали, а кода этого у мя нет, косяксссссс....... Кира, Дык стоит же ,сволочь такая, в теплом гараже и всеравно не закрывает :D Марина Японка, я и умоляла и угрожала все безтолку dash2

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Марина Японка
Водитель Спорткара


Возраст: 47
На сайте с: 08 Фев 2010
Сообщения: 321


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аля, а посмотри кнопка в брелке на "открытие" не западает????? а мужика какого нить толкового нет рядом что бы смог посмотреть....?? потыркай его повключай поотключай... у меня раз было так открыть не могла тыркалась минут 10 никак плюнула ушла, пришла через 30 мин.. стала на сигналке все кнопки подрят тыкать по несколько раз0 открылась зараза такая... может там настройки сбились какие полистай инструкцию на сигналку почитай..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Марина ЯпонкаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марина Японка, у меня так тоже было что не открывала или не закрывала, но ет фигня, потыркаешь и все нормально, тут другое, она закрывает и тут же открывает о как! :S

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не сбрасывай со счетов неправильную установку и брак в самой сигналке. Автосервис тебе поможет)))

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2010, 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, там где я ее устанавливала запись аж на 26 марта =((( а мне без машины никак сейчас... может к комунить другому сегодня на прием попробую попасть :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1567s ][ Queries: 18 (0,1233s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация