Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 22:07  Заголовок сообщения:   Не могу ездить с мужем: бубнит и не дает водить машину Ответить с цитатой

Я б попробовала сама бы поездить,если честно... JC_cheesy меня так и тянет сесть и поехать... JC_flirt и ведь даже знаю,что смогу.. :yes у меня немножко ощущение,будто под бдительным взглядом мужа я...тупею.... а вот буду одна,ВСЁ смогу... Обманчивое,конечно ощущение,но я в себя всё равно верю...в душЕ...где-то очень глубоко... xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
у меня немножко ощущение,будто под бдительным взглядом мужа я...тупею.... а вот буду одна,ВСЁ смогу... Обманчивое,конечно ощущение,

Нет не обманчиво, когда еду с мужем, то иногда делаю что-нибудь не так, а одна или с дочерью нормально. Я пришла к выводу, что в машине у меня на мужа аллергия. xaxa

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно....у меня тоже наверное аллергия... xaxa

Через недельку у мужа отпуск.. Планирую помучить би-би основательно :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, Хорошая мысль, удачи. :D

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 22:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девчонки просто вы когда едите в месте с мужем .Вы отвлекаетесь на мужа и появляются косяки. Просто внушите себе что мужа рядом нет. И все получится.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Девчонки просто вы когда едите в месте с мужем .Вы отвлекаетесь на мужа

У меня скорей муж отвлекает, всё поучает, я конечно понимаю, что у него опыт большой, но иногда рот надо закрывать. :D

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мариша, покупай ему большой пакет попкорна. И пусть он всю дорогу хомячит. рот будет занят и тебя отвлекать не будет :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чей-то муж, Он не ест попкорн, если только шоколадки. :D

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мариша, на шоколадках разоришся. xaxa ирисок килограм, пусть жует xaxa


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2010, 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ирисок килограм, пусть жует

И челюсть запасную. lol

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2404s ][ Queries: 18 (0,1964s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация