Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady

На сайте с: 12 Май 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2015, 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, на время. Под краской внешнее воздействие влаги и воздуха на железо уменьшится. Если металл хороший, то выдержит до качественной покраски.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 17 Ноя 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2015, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, голый металл+воздух+влага в воздухе. Возможно был и дождик в тот день, я не помню. Химия!

Спустя 3 минуты 13 секунд, было добавлено:

Тася, я редко мою машину, у меня воздействие на пораженные участки минимальное xaxa

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 24 Янв 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2015, 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Тася,
По каско так, если обнаружат следы нестрахового ремонта, возмещения не будет.

Я может чего-то недопонимаю. У меня каскованная машина, в сентябре я красила локально дверь (был скол внизу, пошла ржавчина), в ноябре делала новую страховку, никто и слова не сказал про нестраховой ремонт.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2015, 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
я редко мою машину, у меня воздействие на пораженные участки минимальное

Белка из Владимира, а грязь на машине да с дождичком, да с реагентиками - замечательно так воздействует :D Потом помоешь машину и, как говорится, поздняк метаться - она "зацвела".

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 24 Янв 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2015, 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, если надо будет, дам телефон,где делают локальный окрас, у них несколько филиалов, сделали быстро и хорошо. Ну, по крайней мере, с сентября до нынешнего момента ничего плохого не заметила.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2015, 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, насчет нестрахового ремонта. Если ПРИ ОСМОТРЕ повреждения детали обнаружатся следы ремонта, который не был покрыт ЭТОЙ ЖЕ страховой, ремонт детали не подлежит возмещению. При осмотре для выдачи полиса они ничего не скажут, просто можешь исключить эту деталь из застрахованной, если новое повреждение будет в том же месте, где был ремонт. Хоть каплю шпаклевки заметят по любому.

Спустя 41 секунду, было добавлено:

Оля-ля,
Цитата:
локальный окрас,

Не, пойду сдаваться дилеру. Спасибо вам, девочки

Спустя 50 секунд, было добавлено:

Тася, СПАСИБО!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2015, 00:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Есть же преобразователи ржавчины...им можно, а потом маркером закрасить.
Я так свою хочу заделать, у меня небольшой скол рядом с фарой от камней....вот все хочу так сделать

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2015, 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, пока нет ржавчины, достаточно будет закрасить. :)

Image

Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 17 Ноя 2011

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2015, 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, ты путаешь ржавение голого металла при повреждении и то что некоторые машины просто так начинают ржаветь без повреждений. Без повреждений это странный процесс, им страдают как раз большинство вазов. А с повреждения ми это как раз и не странно, у белой медведицы все хорошо, царапина не повредила защитный слой оцинковки. Я бы вообще забила на такое до следующего раза. Тем более денег за это не возьмут, правильно я понимаю? А свои не тороплюсь красить потому что места такие увечные - капот и дверь снизу. Туда всю жизнь будут лететь камни и еще миллион сколов будет.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2015, 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, у меня на прошлой машине был ДТП, как раз правое крыло. Там крыло было повреждено так, что потребовалось ведро шпакли. Я не красила месяца три (было лень), никакого намека на ржавчину.

На форуме мерса тоже сказали про карандаш. Что ж я раньше не занялась, всю зиму пережила с этой царапкой.

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0591s ][ Queries: 19 (0,0199s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация