Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/4/2010, 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мое "армейское" мнение :D - не надо ходить к психологам, надо быть просто хорошим человеком, тогда у тебя будут со всеми хорошие отношения. А с кем не будет хороших отношений, значит тот человек нехороший, а с ним нам не по пути, пусть валит.
А если истерить, капризничать, устраивать постоянные разговоры "кто прав" и выяснения отношений - никакой психолог не поможет. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ginger Zena
Водитель Мотороллера



На сайте с: 12 Апр 2010
Сообщения: 26

Авто: хочу
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/5/2010, 09:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ходила к психологам, когда у меня были очень серьёзные проблемы во взаимоотношениях с мужем. Реально только один человек и дал дельные советы, от остальных только бла-бла бессодержательное. Причём этот человек проконсультировал меня по телефону совершенно бесплатно, у него была большая очередь на приём по записи, я так расстроилась, и он поговорил со мной полчаса по телефону.
Но это редкость! Найти хорошего психолога труднее чем хорошего юриста, а к плохим ходить - только деньги тратить зря


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ginger ZenaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/5/2010, 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ginger Zena, в психологи часто идут не от хорошей жизни...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Yla
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 50
На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 46


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/5/2010, 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, интересно, как это быть просто хорошим человеком?
я не считаю себя плохим человеком, стараюсь жить добрыми поступками, но мы же люди и эмоции нам свойственны.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея YlaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Iskristaya
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 14 Май 2010
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Авто: Hyundai Sonata 2.7
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2010, 19:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

может попробовть радоваться тому, что имеешь?
думаю, никакие психологи за нас наши проблемы не решат

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IskristayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2010, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в психологи часто идут не от хорошей жизни...

У меня сестра двоюродная пошла учиться на клиническую психологию от своего тяжелого характера, чтобы разобраться в себе. И сейчас, приезжая домой, она рассказывает, что у них на факультете нет ни одного человека, у которого не было бы проблем. Это сложный характер, сложные отношения с родителями, невозможность пойти на контакт с людьми... Так что психологи - это люди, которые сами испытывают серьезные проблемы...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белоснежка
Водитель Мотороллера


Возраст: 52
На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Авто: Civic
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я к психологам не ходила и другим не советую. По-моему это разводилы еще те, вы ему проговорите ситуацию раз 500, потом сами поймите в чем проблема и услишите возглас: "Ну вот видите как я вам помог!" Сами себе это же количество раз проговорите проблему и не нужен вам внимательны слушатель за бабки и немалые)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея БелоснежкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Riri
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 20 Апр 2012
Сообщения: 5


russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2012, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не ведитесь на моду....Разберитесь сама!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея RiriПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Masina
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 26 Апр 2012
Сообщения: 10


russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/4/2012, 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А самим разобраться? Раньше психологов не было, но ничего, как-то разбирались)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MasinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Wensi
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 28 Апр 2012
Сообщения: 8


blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/4/2012, 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну привыкли уже к этим психологам...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WensiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1914s ][ Queries: 18 (0,1376s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация