Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Анна
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 07 Авг 2008
Сообщения: 28

Авто: opel corsa АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2009, 19:03  Заголовок сообщения:   Спецавтошколы для повышения водительского мастерства- отзывы, опыт Ответить с цитатой

Вот нашла тут курсы «об оказании услуг по повышению водительского мастерства слышали про них что нибудь?
https://www.m-class.ru/
Стоит к ним сходить или нет? thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2009, 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анна, Дороговато что-то

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Анна
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 07 Авг 2008
Сообщения: 28

Авто: opel corsa АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2009, 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Syrex, да тоже об этом подумала, но вот если бы действительно был толк!тогда нашла бы эту сумму.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2009, 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотри другие автошколы. Толк есть. Вопрос - а надо ли.
Если ты любишь погонять - то советую пройти курсы повышения водительского мастерства.
А если погонять не любишь - то и не нужно это

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Анна
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 07 Авг 2008
Сообщения: 28

Авто: opel corsa АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2009, 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

с моим 4-х дневным стаже=))))мне еще рано гонять, научиться бы еще поуверенней на газ нажимать
Спасибо за совет поищу школу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2009, 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучший способ повышения водительского мастерства - это постоянное вождение. ИМХО А курсы можно конечно пройти - хуже точно не будет. Но эти очень дорогие. Можно найти дешевле. Их сейчас очень много.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2009, 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катти, Толк от курсов будет только в том случае, если вы будете это потом использовать и практиковаться. А так смысла нет. ИМХО

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Афродизиак
Водитель Популярного Седана


Возраст: 45
На сайте с: 29 Июл 2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2009, 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я сегодня первый раз отзанималась в школе контраварийного вождения вот здесь
https://www.safetyroad.ru/
Узнала очень много нового для себя. Инструктор - бывший спортсмен. Вообще не сравнить с моим прошлым инстуруктором, хотя и он мне нравился.
Он учил меня технике поворота, в т.ч. на скорости, показывал, как ведет себя машина в разных ситуациях. Обещал, что занятий через 10 буду хорошо чувствовать габариты и не бояться.
Правда дороговато, конечно. Но это того стоит, думаю. Ехала с занятий, пыталась правильно держать руль, реально стало легче входить в повороты.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АфродизиакПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Аля
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 38
На сайте с: 28 Авг 2008
Сообщения: 288

Авто: Peugeot 206 1.4 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2009, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы тоже в школу контраварийного вождения походила, а то что-то в последнее время уверенность пропадает ((((( со всех сторон капают на мозг, что большинство в аварии попадают на 1-3 году вождения ...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АляПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Афродизиак
Водитель Популярного Седана


Возраст: 45
На сайте с: 29 Июл 2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2009, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аля, мне кажется, лучше пусть будет неуверенность, чем самоуверенность на ровном месте и с маленьким опытом. Вот это действительно опасно.
В школу эту обязательно буду ходить (хотя сначала сомневалась, хотела сначала все уидеть и потом решить). Увидела. Решила. Там у них очень интересно. Правда, приготовься к тому, что на первом занятии ты будешь часа полтора стоять и крутить руль в разные стороны, отрабатывая технику.
А еще меня сегодня инструктор прокатил с ветерком на моей машине по огромной площадке, рассказывал, что происходит если делать так, а что происходит - если вот эдак. Хорошо, что я пристегнулась ;)
У него в кармане есть игрушечная машинка, и он все время достает и наглядно показывает, что происходит и в какую сторону может унести машину, если невовремя или слишком поздно войти в поворот.
Потом мы делали упражнение змейка. Сначала на одном тормозе (у меня АКПП), а потом пробовали на скорости. Вот это была жесть :O
В общем, мне очень понравился инструктор, он спокойный и замечательный. И реально учит, выкладывается по полной, как будто заинтересован не только в моих деньгах, но и во мне как в нормальном водителе. :yes Это очень радует, сейчас таких мало людей.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АфродизиакПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2637s ][ Queries: 18 (0,1994s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация