Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2010, 00:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я регулярно авто беру у друзей, и сам даю, просто когда берешь ответственность всегда на мне... и не вижу тут ни чего такого что прямо ах! Сейчас на Приоре гоняю... Вот прилепилась блин... :D

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2010, 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, Сравнил..... у тебя какой стаж и у девушки..........
Ты то сможешь почти из самой сложной ситуации выйти т.к. опыт...... а она нет....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Divinity
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 19 Май 2009
Сообщения: 133
Откуда: Moscow, Тушино
Авто: Nissan Silvia S15 SR20DE MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2010, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl писал(а):
Divinity, Всмысле на любой

в прямом смысле :))) прост что значит я могу ехать на своей но не могу ехать на чужой потому что неудобно... просто надо учиться быстро адаптироваться к любым габаритам ;)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DivinityПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
april19
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 27 Апр 2009
Сообщения: 744
Откуда: Москва, пр-т Вернадского
Авто: Peugeot 206 XT седан, Черный, 1.4, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2010, 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Муж периодически пользуется моим Пыжиком, но он у меня аккуратист до мозга костей, уверена, что он мою машину вернет в том же виде, в каком взял... правда кресло и зеркала приходится перенастраивать, вот это меня подбешивает немного... Одно время ы с мужем делили его Форд Фокус, но мне он не нравился из-за высоко поднятых педалей, у меня вечно ноги на весу были, уставали
А из друзей за рулем моей машины был только один человек (несколько раз помогал мне), в моем же присутствии... вот этому человеку я свою машину доверяю на все 100, поскольку он классный водитель, отличный автослесарь и человек очень аккуратный

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2010, 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да...ситуаций хватало, Я один раз на Газ - 66 четыре машины собрал на мосту... blush

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2010, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в прямом смысле )) прост что значит я могу ехать на своей но не могу ехать на чужой потому что неудобно... просто надо учиться быстро адаптироваться к любым габаритам ;)


Это само собой.. но тут ситуация совсем другая... у девушки еще даже опыта не было........а она садилась за руль чужой машины....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2010, 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Divinity писал(а):
просто надо учиться быстро адаптироваться к любым габаритам


ой, некоторые вон месяцами к габаритам своих машин привыкнуть не могут... куда уж к чужим, да еще и быстро girl_haha

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2010, 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тут уже третий день юзаю машинку... Toyota FJ cruiser....Вот такой https://static.cargurus.com/images/site/2009/05/05/04/36/2008-toyota-fj-cruiser-4x4-pic-47574.jpeg Машина сестры... но чувствую не на долго... xaxa xaxa xaxa Отберу по братски.... ну очень нравиться...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Гетса
Водитель Популярного Седана


Возраст: 54
На сайте с: 28 Май 2010
Сообщения: 164
Откуда: Москва Митино
Авто: ниссан тиида 1.6,акпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2010, 01:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, -прикольная машинка....И как она в управлении???

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГетсаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2010, 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гетса, машинка просто кайф, управляется рулем и педалями xaxa , четыре литра движка, стартует конечно она просто улет... скоростной танк, рельсы, ямы, просто все ровно, покатаюсь малость отзыв напишу... сын блин на фотик наступил теперь объектив не работает, позже фотки выложу...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1684s ][ Queries: 18 (0,1330s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация