Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Selena9
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 41
На сайте с: 26 Авг 2010
Сообщения: 35
Откуда: Брянск
Авто: Hyundai Getz МТ 1.4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверное у каждой машины будут свои плюсы и минусы. И каждый сам выбирает,что для него главное при выборе машины.Я не говорю о том, что этот автомобиль самый лучший,просто написала свои впечатления.Может это кому-нибудь будет полезным. Потому, что несмотря на минусы есть еще и много плюсов. :yes .

Спустя 19 минут 26 секунд, было добавлено:

Тася, Согласна,что для одного будет минусом,для другого преимущество.Может для одних вместительность и размер авто важно.А другие выбирают машину для 1-2чел и им больше подойдет маленький автомобиль.(как в моем случае).Хотя не сказать, что эта машина совсем маленькая.И вещи там можно перевезти.И людей если надо!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Selena9Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лидочка
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 26 Ноя 2010
Сообщения: 6
Откуда: Ulanovka
Авто: немогу выбрать :D
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу себе взять гетс... thinking но, пока в раздумьях. Нравиться внешний вид и левый руль :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛидочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2011, 01:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У мпеня Гошику ровно 2 месяца, новенький автомат. начала эксплуатировать в зиму, пока ни разу не подвел. Очень удобен в управлении и вообще красавчег за такую-то цену :)

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
liasa
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 29 Мар 2011
Сообщения: 6
Откуда: SPb
Авто: Hyundai Getz MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2011, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня Гешик ,2005 года,механика, не машинка а чудо!!!! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея liasaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2011, 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моей машинке 1,5 месяца я каждый день ей любуюсь, я как ее в салоне увидела сразу поняла что моя машинка самая лучшая, я с первого дня как в автошколу пошла хотела гетц и больше не чего blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

о гетсе много отзывов, как +, так -. откатав пол-года заметила несколько -
1. задний дворник, очень часто не очищает зону доп. стоп-сигнала. лечится, как не странно - приобретением щётки от ВАза. 2. запотевание лобового стекла в дождь - лечится только включением кондея. 3. накладка по середине панели, у меня серебристого цвета, очень сильно скрипит - лечится силиконовой смазкой из балончика. из - пока всё.
+ быстрая машинка, со светофоров ухожу почти всегда первой, на трассе, при обгонах, так же хороша. расход по городу 8,6-9,0, по трассе 7,5-8,0. считаю нормально, не смотря на 1,4. с Акпп расход всегда чуть больше.
если кому что то ещё интересно - обращайтесь, постараюсь помочь
да, вот ещё - на бездорожье не суйтесь - низкий клиренс, под защитой всего 11,5 см.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Egevika
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 34
На сайте с: 20 Авг 2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Авто: Гешик,МКПП,1,3)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот у меня лобуваха постоянно потеет и кондей не спасает...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EgevikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Egevika, проверьте заслонку забора воздуха, должно быть "С УЛИЦЫ". обдув на лобовое стекло. и ещё поменяйте салонный фильтр. (он в бардачке находится, состоит из двух половинок, нужно менять обе, не реже 2 раз в год, цена вопроса от 200 до 600 рублей, как повезёт. я меняла сама, не сложно). а если и это не поможет, ищите в салоне, где то сыро, попадает вода! напишите в личку, дам ссылку на сайт, узнаете много интересного про Гетц


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Egevika
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 34
На сайте с: 20 Авг 2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Авто: Гешик,МКПП,1,3)))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/8/2011, 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филтр поменяла весной..

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EgevikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
VasiL
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 13 Июл 2011
Сообщения: 8
Откуда: Череповец

blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У моего папы Гетц куплен в 2006г, движок 106 лошадок. Мой папа в сфере автосервиса работал - шарит. Очень хорошая машина - для города идеальна. Ломается не часто.

P.S. Фильтр меняем каждый год

_________________
автоэлектроника, подарки для водителей: vasyaV.ru

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея VasiLПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2102s ][ Queries: 18 (0,1531s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация