Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

loros
Водитель Мотороллера


Возраст: 51
На сайте с: 21 Июн 2010
Сообщения: 21
Откуда: odessa
Авто: Mazda 3, tiptronic -УЖЕ МОЯ!!!!
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 2/7/2010, 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, это хорошо, что хоть в Финляндии дороги хорошие. :yes
А что у нас , в Одессе?! zlo1 разметку всю съел долгоносик, после зимы у нас в каждом дворе и на дорогах бассейны! От тож, ридна украина.
Вот я не понимаю, зачем надо было во времена Ссср, делать эти ужасные круговые перекрестки? с площадями, на которых стоят памятники(я не против памятников), но я же не Мальчиш-Кибальчиш!! Параходы идут -честь отдают, самолеты и другая авто-мото техника....и тд и тп.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lorosПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 2/7/2010, 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

loros, зато у ВАС море и тепло, а в Финляндии холодно, но дело даже не в дорогах (хотя они отличные), а в самом движении, ОНО не напрягает.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/7/2010, 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
В Финляндии мне движение нравится и в круге, и на дороге - у меня "ощущения", но просто детская железная дорога, сплошной отдых (для меня),

Они ездят тихо и аккуратно, такое ощущение, что сдают экзамен по вождению. :yes

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 5/7/2010, 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мариша, точно!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Vale
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 117
Откуда: Одесса
Авто: Daihatsu Sirion AT
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2010, 20:30  Заголовок сообщения: ШОК!   Re: Круговые перекрестки Ответить с цитатой

loros писал(а):
всем добрый!!! :)
на сегодняшний день, камнем преткновения стали круговые перекрестки ( круги они же кольца). равнозначные и регулируемые знаками. что только со мной не делает бедный инструктор :tease , и на пальцах показывает и стоим смотрим, как делают другие. но..... это просто кошмар. для меня в данный момент рядность просто отсутствует.
как быть? или просто я такая "одаренная". как по мне, то я их точно буду 10 км. в обход и огородами.
всем спасибо!


Когда меня инструктор прогнал раз десять через площадь 10 апреля, я зареклась в ближайший год там ездить. ну и что в итоге? Проездила всю зиму через ентот круг :D Надо ехать - и едешь. Вот где я до сих пор боюсь ездить - так это по кругу перед ж/д вокзалом, просто объезжаю по Л. Шмидта и все.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ValeПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна2011
Почетный Пешеход


Возраст: 45
На сайте с: 04 Мар 2011
Сообщения: 3
Откуда: Чувашия
Авто: mazda
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я перед круговым движением нервничать начинаю, и руль крепче сжимаю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Татьяна2011Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я нервничаю перед круговым только если дорога незнакомая. У меня недавно так было. Навигатор мне: " Круговое движение, поверните направо", а там несколько поворотов направо друг за другом и фиг знает в какой поворачивать


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже необычные перекрёстки вызывают стопор :yes Вот как раз сегодня ехала по такому - везде стоят светофоры и 6 направлений движения (питерцы знают - пл.Мужества).. Для меня это геморрой :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2011, 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
(питерцы знают - пл.Мужества).. Для меня это геморрой

Редко в том районе бываю, но один раз проезжала, действительно геморрой. :D

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лорхен
Водитель Популярного Седана


Возраст: 50
На сайте с: 29 Ноя 2010
Сообщения: 110
Откуда: Белгород
Авто: ВАЗ21173 LADA Priora универсал1,6 л., МТ,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2011, 08:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас вроде по всей России кольцевое движение является приоритетным. У нас в городе это практикуют уже лет пять. выезжая в другие города сильно удивлялась,почему мне сигналят :D Потом поняла,что на знаки надо периодически смотреть-иногда даже одна часть кольца была главной, вторая второстепенной. Проблем никаких не испытывала,видимо очень доходчиво объяснили. Но правильно говорит Автомен-надо держать ухо востро.потому что многие чудят на кольцах. Особенно выбешивают товарищи,которые на кольце ехав во внутреннем ряду,при съезде режут угол и съезжают во внешний....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛорхенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1842s ][ Queries: 18 (0,1376s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация