Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/7/2010, 12:14  Заголовок сообщения: Круто  Ниссан Цефиро Ответить с цитатой

Решила рассказать про своего любимого! :)
Ниссан цефиро 1997г. АКПП, Двигатель 2,5л. 190л.с. , комплектация Eximo G, послерестайлинговый. Переднеприводный Седан бизнес класса. правый руль.
Внутренний мир Цефиро: Радует электропривод передних сидений, климат-контроль, датчик света, 4 подушки безопасности, навигационная система Xanavi (штатная), с помощью неё управление климатом, и частично музыкой, управление громкостью музыки на руле(штатное), велюровые сидения и вставки в дверях, центральная панель "под дерево" , стеклоподъёмники на все двери, хромированые ручки, руль и рычаг АКПП обтянуты кожей. ручник ножной.Для меня это + в том, что не мешается ручник под рукой. В салоне очень уютно и просторно. Конечно там должен быть ещё ионизатор, но их почему-то во Владивостоке снимают (гады). :(
Внешность Не смотря на год выпуска, кузов не "квадратный", имеются противотуманки, также хромированные ручки, решётка и эти не помню как называются тонкие полоски (тоже хром) по дверям. Ну для пущей пакости переднюю рамку под номер я тоже купила под хром :D 4,7м безобразия в длину и 1,7 в ширину. :D
Итак дорога Разгоняется быстро, не тупит, с режимом power лётаем только так, подвеска мягкая, попой каждую кочку не чувствуешь, руль лёгкий до безобразия, есть режим snow для езды по снегу. Тормоза хорошие. Маневренная несмотря на габариты. АБС имеется в наличии. Для меня первое время было непривычно то, что машина слишком мягкая, нежели предыдущая. В снегу, в грязи не застревали, проходимость хорошая. Ну было один раз: один дибил встал на моё место со своим задним приводом, не смог выехать и перепахал там всё. потом я туда встала и вытягивали меня потом тросом. :D
Техническая часть ходовка проще некуда, ремонтируется своими силами (ну или силами мужа) запчасти дешёвые и их полно везде, почти всю ходовку перебрали за 10-12т.р., сзади балка, т.е там ломаться особо нечему. На двигателе цепь, которая славится своей живучестью.
Из минусов могу отметить: кренится в поворотах, толчок при переходе с 1 на 2-ю скорость (это болезнь цефирок), ржавеют задние арки, год выпуска тоже не радует, ну и жрём мы 12-15л/100км. по городу :S
Ну вот в принципе и всё. Цифрика своего люблю до безумия, несмотря на недостатки!!!
Ну и пара фоток!!! :)
Image
Image
Image
Image
:) :) :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/7/2010, 01:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне понравилась машина. Смотрится достаточно солидно.

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Аидик
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 36
На сайте с: 10 Сен 2010
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ-21120, объм двигателя 1499 см3, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2010, 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

клевая очень)

_________________
Image


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АидикПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
ANN_Z
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 22 Окт 2010
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Авто: INFINITI FX 45
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2010, 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне тоже нравится цефиро :yes Солидный красавец!
А скажите, вы после какой машины на него пересели? и как он для женщины подходит, как считаете? thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ANN_ZПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2010, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ANN_Z,
Цитата:
А скажите, вы после какой машины на него пересели

После Короллы 88г.
Цитата:
и как он для женщины подходит, как считаете?

кому как! Мне нравятся большие машины!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2010, 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ, тонировка со светлым кузовом все-таки сипатично смотрится, вообще люблю такой цвет серебро.
Цитата:
он для женщины подходит, как считаете?

мое мнение, нет. здоровый он все-таки по габаритам, а ездим-то в основном в одиночку и не экономичный ANN_Z, если хочешь именно ниссан такого года можно посмотреть на Санни небольшой расход, кузов, говорят по крепче (таже Альмера, кстати, только Sunny для японского рынка производили, а Almera для Европы)

_________________
ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 МНЕНИЯ, МОЁ И НЕПРАВИЛЬНОЕ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2010, 19:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, у меня был санни...протух на ура...

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2010, 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, Сейчас вообще классно смотрится, передние тоже затонировали! :)

Спустя 6 минут 17 секунд, было добавлено:

ANN_Z, смотрю на цефиро ездите!!! JC_Hi5

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ANN_Z
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 22 Окт 2010
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Авто: INFINITI FX 45
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2010, 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ, ага JC_Hi5 JC_hurrah Большой конечно, но мне кажется , привыкну! На трассе вообще понравилось wink как на корабле... По городу пока боюсь :pitful но ведь начинать то надо

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ANN_ZПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1962s ][ Queries: 18 (0,1429s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация