Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Эленка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 16 Ноя 2010
Сообщения: 169
Откуда: Свердловская область
Авто: Мазда Демио АТ 1,3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/11/2010, 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня первая машина - тойота королла (праворукая). Сейчас Мазда Демио.. тоже чисто японка (праворукая)

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Катарина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 46
На сайте с: 22 Ноя 2010
Сообщения: 100
Откуда: г. МОСКВА
Авто: Опять ко мне вернулась SPIANO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2010, 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А моим первым авто была ( как скажет мой сынок) ДАЗЕЛЬ :) , первые полгода на ней отъездила, а потом супруг купил для меня десятку семилетку (поездила на ней всего три месяца( очень жалко было отдавать))Но своим первым я считаю Форд-Эксплорер-коробка МКПП- вот на нем я накатывала свой стаж!!!

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КатаринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Брюнетка Рулез
Водитель Мотороллера


Возраст: 40
На сайте с: 27 Сен 2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Авто: Daewoo Matiz 0.8 MX,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2010, 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

первая моя и пока единственная :yes , так как купленна 2 месяца назад ...Матиз 2006 г.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Брюнетка РулезПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/12/2010, 23:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моя первая машинка (ну как моя, на двоих с братом :) ) Опель Вектра А, на ней сейчас и езжу. Мечтаю поскорее купить свою. Уже все-равно какую, хоть русскую, но чтобы не нужно было делиться :D

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лорхен
Водитель Популярного Седана


Возраст: 50
На сайте с: 29 Ноя 2010
Сообщения: 110
Откуда: Белгород
Авто: ВАЗ21173 LADA Priora универсал1,6 л., МТ,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВАЗ 2105 (тогда ей было 28лет),полгода на ней. Затем пересела на ВАЗ 21063,теперь Приора универсал))) С каждой машины пересаживалась с боем и слезами))))потому как считала,что каждая из них-лучшая. Но эт просто привычка,потому что машинки ещё те штучки были))))) мужики не могли справиться с их буйным и капризным нравом.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛорхенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Хаббс
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 42
На сайте с: 11 Мар 2010
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Авто: Mazda 3 + Dodge Caravan
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2010, 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сразу после получения прав в 2000 году, купил себе Opel Kadett 1987 г.в.

_________________
Автострахование КАСКО, ОСАГО.
Feel free to ask :)
(965) 203-12-31

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ХаббсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Alenka
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 06 Авг 2010
Сообщения: 22
Откуда: Spb
Авто: Toyota Celica
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2010, 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне первое время муж давал порулить своей маздой, а после рождения дочки подарил мне свою


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AlenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Мара
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 01 Окт 2010
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Fabia 1,2 л MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2010, 03:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас с мужем сначала была одна 99 на двоих,а сейчас я себе купила Шкоду фабиа

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2010, 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня Хонда Цивик (брала из салона три года назад).


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
WeesPY
Водитель Мотороллера


Возраст: 32
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Авто: Opel Tigra 97 АКПП 1.4 105л.с
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/1/2011, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня первая Fiat Albea бала, отъездила 4 месяца, а поом продала и купила свою мечту)) Opel Tigra А


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WeesPYПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3934s ][ Queries: 18 (0,3474s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация