Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2011, 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
как краску сохраняют, если она сшоркана?

Эплл, Сохранить можно только то, что не испорчено. Если краска "сшоркана", то как я понимаю слой краски сильно повреждён или полностью уничтожен. Тут скорее всего сохранять уже нечего.
Бывают случаи, когда поцарапан лак ( у металлика) не до грунта конечно. В этом случае помогает полировка. То же самое с неметалликами.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Iranchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2011, 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я из личного опыта могу посоветовать СТ-Моторс, очень хороший сервис, я всегда в них обслуживаюсь, там парни на совесть все делают! Тем более сейчас у них скидки, вроде около 10%.. Так что еще сэкономишь. :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IranchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белоснежка
Водитель Мотороллера


Возраст: 52
На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Авто: Civic
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/12/2011, 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А по ценам там как за дорого? просто это тоже волнует...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея БелоснежкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/12/2011, 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А по ценам там как за дорого?

Понятие дёшево-дорого штука индивидуальная :)
Обычно стоимость кузовного ремонта расчитывается после осмотра машины. Только мастер может понять, сколько и каких расходников потребуется, какова трудоёмкость ремонта, надо ли снимать- ставить деталь и.т.п. В любом случае придётся ехать на оценку. А там уж всё поймёте.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
shibz
Водитель Велосипеда



На сайте с: 12 Янв 2011
Сообщения: 9


blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/12/2011, 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна с Sergey, тут уже надо смотреть что именно требует замены! А вообще, если судить по Москве, то в ст моторс цены средние, не выше, чем в других. Летом там делала небольшой кузовной ремонт, по деньгам нормально вышло!


ОтключеныЛичная галерея shibzПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/12/2011, 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как оказывается много людей в этом моторсе ремонтируются.. прям как будто каждый день чтонибудь мнёте....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2011, 03:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
тут уже надо смотреть что именно требует замены

Почему сразу замена? Вот подход, чуть что менять и всё тут! Если колесо спустило, что тоже менять?
Не правильно это. Тут должен работать принцип " необходимо и достаточно"


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2011, 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Не правильно это. Тут должен работать принцип " необходимо и достаточно"


Во во.....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Iranchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну да, менять же не обязательно)) Просто если надо, тогда да.
Цитата:
А по ценам там как за дорого? просто это тоже волнует...

Я всех цен в ст - моторс не помню, я там не менеджер, всего не знаю) По том, что я там делала, могу лишь сказать, то не дорого.
Цитата:
Как оказывается много людей в этом моторсе ремонтируются.. прям как будто каждый день чтонибудь мнёте....

Да не, я там только 3 раза была))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IranchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Значит уже постоянный клиент.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1800s ][ Queries: 18 (0,1409s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация