Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2010, 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня раньше такая была, но у неё очень сильный запах, мне не понравилась.
Image

А сейчас типа такой, хватает на долго и запах приятный, лёгкий.
Image

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я никогда не покупала никаких вонючек. Может попробую thinking ..

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 00:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне в "наследство" от прежней хозяйки достался такой пузыречек стеклянный, куда наливают ароматические масла. И еще пара вонючек ужасно пахнущих ванилью JC_doubledown Ванючки сразу выкинули, пузырек отмывала наверное неделю. А запах из машины пропал где-то через месяц! Ненавижу сладкую ванильную отдушку (хотя в кулинарии люблю)... Потом с этот пузырек налила ароматическое масло можжевельника. Пахло замечательно, но... В конце концов оно там закостенело (я-балбес не догадалась развести водой). Отмыть у меня этот замечательный пузыречек не получилось. В конце концов уговорилась на обычную "вонючку" - купила эмбри пюр с каким-то типа морским ароматом. Радует, что запах можно регулировать (интенсивность). Повесили на решетку - пахнет приятно, и не очень сильно...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а это амбипюр в каком виде? подвеска, гель, жидкость? хочется тоже что-то подобрать но не ядрёное


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

https://www.ambipur.ru/p0075.htm вот такая хрень вешается на решетку дефлектора. Самое главное достоинство в нем, что можно регулировать интенсивность запаха. Но стоит дороже, чем аналоги без регулятора...

Спустя 1 минуту 58 секунд, было добавлено:

У меня аромат аква, который голубенький. Приятный ненавязчивый....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
https://www.ambipur.ru/p0075.htm вот такая хрень вешается на решетку дефлектора.

У меня тоже похожий флакончик Амбипюр, дизайн немного другой. Из недостатков единственный - часто смахиваю, когда в бардачок или верхний ящичек лезу, так как крепление оказалось слабеньким.))
Вообще первых месяца три ездила без искуственных ароматов - очень нравилось, как пахнет в машине, даже свою парфюмерию забросила. А однажды в магазине погуляла у стенда с автопричудами и решила попробовать что-нибудь - "болталку-отвлекалку" не хотелось, а симпатичный флакончик приглянулся. Брала запах наугад, так как флакон был упакован, и каково же было мое удивление, когда распечатала и прикрепила его на решетку - именно этот запах был в самой первой, учебной, машине на площадке. Сразу столько воспоминаний нахлынуло!.. Точно уже не скажу что за аромат - упаковки не осталось, пользуюсь более двух месяцев и все еще не кончается. ))Точно не ваниль, не море и не чисто цветочный. Не резкий, очень спокойный. Но, когда закончится, возьму уже другой - хочется новых ассоциаций. :)

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 01:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ann, а у меня намертво прицепился.... Сначала повесили на боковой дефлектор (я не любительница сильных запахов), потом когда боковые стали направлять на стекла пахнуть совсем перестало - перевесили на центральный. Тьфу тьфу тьфу висит...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 01:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, у меня с боковой решетки все, кто садился-выходил, сметали флакон; перевесила поближе к себе - теперь сама иногда смахиваю )) А запах даже регулирую очень редко - в основном, стоит "слабенький" аромат. Люблю, когда, приоткрыв окно, запах разносится порывом ветра по салону, а затем затихает, затаившись где-то по уголкам)))

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вонучки в авто не айс, просто подумайте, там и так всякого пластика и паролона хватает, а тут еще синтетическая вонючка. потом голова болит. Самое прикольное было - привязаный букет мяты к воздухозаборнику. Это было просто кайф!

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2010, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и у меня голова болит от ёлок, это ж химия. А сейчас зимой еще и незамерзайкой приходится пользоваться, а эта жидкость тоже не безвредная и тоже пахнет.
Цитата:
привязаный букет мяты к воздухозаборнику

А такие букетики летом в дачный туалет вешала :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1971s ][ Queries: 18 (0,1567s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация