Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2014, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

aleksis, жидкость пахнет кофе. Причем даже не совсем жидкость, как масляная такая субстанция. Мне нравится. Правда, покупала не за 100 рублей ,а в Паскере за 350. Зерна сами по себе практически не пахнут - брызгаешь из флакончика и неделю наслаждаешься.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2014, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маруся_beginner писал(а):
Правильность определяется качеством вождения, а не наличием безделушек ))) Так что все ок. Посмотрю тоже в магазинах эту жидкость с кофе. Может быть как раз ею и надо брызгать, когда запах кофе выветривается.
угу, когда выветривается то жидкость как бы обновляет аромат...вроде так

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2014, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
мешочек из органзы с кофе, а к нему жидкость еще... по цене рублей 100, хочу попробовать

Цитата:
жидкость ароматизированная, куплю-узнаем)

aleksis, Маруся_beginner, я один раз купила, больше не куплю. Запах самих зёрен быстро выветривается. Побрызгаешь на мешочек жидкостью - пахнет, пока не высохнет.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маруся_beginner
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 237
Откуда: Ижевск-Прага
Авто: Toyota Corolla Verso, D4D 2.0, MT
czechrepublic.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2014, 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот и решилась проблема )) Проще тогда зерна менять.

_________________
Я из себя недотрогу не строю
Но все же характер - не мед!
Вчера черный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, поплелся в обход.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Маруся_beginnerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2014, 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Цитата:
мешочек из органзы с кофе, а к нему жидкость еще... по цене рублей 100, хочу попробовать

Цитата:
жидкость ароматизированная, куплю-узнаем)

aleksis, Маруся_beginner, я один раз купила, больше не куплю. Запах самих зёрен быстро выветривается. Побрызгаешь на мешочек жидкостью - пахнет, пока не высохнет.
а запах сильно выраженный?)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2014, 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

aleksis, когда только побрызгаешь - довольно сильно. Но потом высыхает и остается приятный легкий аромат. Держится неделю, потом снова брызгаю. Пузырек довольно большой, висит эта прелесть уже 2 месяца, от пузырька израсходовалась 10 часть.
Тася, возможно, у меня немного другая фирма. И мешочек не из органзы, а как бы из мешковины. Ну и цена довольно серьезная для вонючки - даже амбри пюр дешевле.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2014, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а запах сильно выраженный?)

aleksis, когда непосредственно побрызгаешь, сильно выраженный.

Цитата:
, возможно, у меня немного другая фирма. И мешочек не из органзы, а как бы из мешковины. Ну и цена довольно серьезная для вонючки - даже амбри пюр дешевле.

Кисюк, фирму я не помню, но не дешёвый ароматизатор. А мешочек из мешковины был.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/4/2014, 07:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я люблю чтоб в салоне вкусно пахло...причем к сожалению у нас с мужем вкусы расходятся..а так как мы периодически меняемся машинами...мои вонючки выкидываются((

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/4/2014, 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня все вонючки ассоциируются с машинами бомбил. Вонючки, собачки, висюльки... И радио Шансон.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Luxurycar
Водитель Велосипеда



На сайте с: 26 Июн 2014
Сообщения: 7
Откуда: Астрахань
Авто: Toyota Aristo 3.0 AT Twin Turbo
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/6/2014, 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Перепробовав десятки разлиичных ароматизаторов,могу выделить только 2 достойных варианта,которые всем рекомендую...Американские Aircouture: ароматизаторы с запахами парфюмов известных брендов...линейка их весьма невелика(всего 8 ароматов) но при этом они ооочень приятно пахнут,точь в точь как парфюмы Cristian Dior,Azzaro,Hugo Boss,Bvlgary..... а несомненным лидером по стойкости пожалуй остаются Японские ароматизаторы Eikosha,их срок действие порой доходит до полугода


ОтключеныЛичная галерея LuxurycarПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,4539s ][ Queries: 18 (0,3865s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация