Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2010, 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня обычная черная. Очень приятно и ненавязчиво пахнет, кстати. Всем нравится, кто в машину садится. Стоит около 200р. Фирму не знаю :)

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Катарина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 46
На сайте с: 22 Ноя 2010
Сообщения: 100
Откуда: г. МОСКВА
Авто: Опять ко мне вернулась SPIANO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2010, 01:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вонючкой пользуюсь- кофейной( мешочек с зёрнами кофе и брызгалка с каким то маслом) в машине пахнет кофе с ванилью

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КатаринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2010, 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вонючкой пользуюсь- кофейной( мешочек с зёрнами кофе и брызгалка с каким то маслом) в машине пахнет кофе с ванилью

Ой, наверно обалденно вообще! Обожаю такие запахи!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Proза
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 26 Янв 2011
Сообщения: 5

Авто: Пежо 207, механика
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/1/2011, 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У некоторых голова болит от вонючек! Но мне нравится кстати "желтая" елочка стоит недорого и пахнет приятненько)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ProзаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
WeesPY
Водитель Мотороллера


Возраст: 32
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Авто: Opel Tigra 97 АКПП 1.4 105л.с
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/1/2011, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катарина писал(а):
а вонючкой пользуюсь- кофейной( мешочек с зёрнами кофе и брызгалка с каким то маслом) в машине пахнет кофе с ванилью


точно такая же висит, точнее прилеплена к стеку, как то не впечатляет)))

я предпочитаю жидкие вонючки которые на решетку обдува вешаются, их сейчас очень много, а на сухие типа ёлочек у меня аллергия) :(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WeesPYПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катарина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 46
На сайте с: 22 Ноя 2010
Сообщения: 100
Откуда: г. МОСКВА
Авто: Опять ко мне вернулась SPIANO
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/1/2011, 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
точнее прилеплена к стеку, как то не впечатляет)))

А я мешочек прячу- глаза не мозолит-а запах приятный!!!!

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КатаринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ann
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 20 Сен 2010
Сообщения: 254
Откуда: Moscow
Авто: Nissan Micra 1,2; MT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/1/2011, 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне на НГ подарили ароматического зайца на присоске. Повесила - болтается, отвлекает и пахнет бубль-гумом. Два дня потерпела и сняла. Симпатичная штучка, но очень уж на любителя.)

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея AnnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ДевушкаВесна
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 11 Мар 2011
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Авто: Chevrolet Aveo 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2011, 02:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я чувствительна к запах очень. даже парфюм с трудом подбираю новый. и в салон хочется чего-то такого легкого и ненавязчивого...
а может правда тоже кофейный аромат запустить. есть у меня игрушка такая - кот, набитый зёрнами. поселю его в машине, пусть воняет себе по-тихонечку...

_________________
"Я - Фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить"

Image
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ДевушкаВеснаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2011, 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мне почему-то вонючки в машине не нравятся :pitful

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ундина
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 23 Ноя 2010
Сообщения: 6

Авто: ВАЗ 21113 1,6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2011, 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера купила желтую елочку ванильную, очень нравиться как пахнет....просто балдею от этого запаха))) :)

_________________
Image;
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея УндинаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2791s ][ Queries: 18 (0,1423s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация