Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Dlux, Хех.. я а везучая.. за все время езды попала только один раз на его ремонт.....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ох не доверяю я ни французам, ни цыганам-итальянцам. Жив еще стереотип, что лучший автопром - это немцы и японцы. Че то 100 лет от Фиата не слуху не духу, а потом понаделали всякой каки типа Гранде Пунто, Панда или new Фиат 500, а уж цену заломили, типа крутая марка, история и всё такое.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, так обычно говорят люди разу не имевшие дела с вышеперечисленныи машинами. Причем говорят,опираясь исключительно на слова левых дядей с узким мышлением,у которых духу не хватает признаться,что ни разу на французе/итальянце не ездили,но сказать,что это г__но только потому,что не немец, и потому что так говорит сосед по гаражу,который купил убитого француза с пробегом в 150тыс-и теперь мучается с коробкой- просто дело чести! А потом всем знакомым надо рассказать,какие французы ненадежные. А как купить скрипящий,с отсутствующей шумоизоляцией ЧИСТО ЯПОНСКИЙ лансер,в который как в приору еще тысяч 50 вложить нужно,чтобы ездить приятно было - это,конечно предел мечтаний! В силу своего такого мышления почти никто не покупает итальянцев,но все считают,что доверять им нельзя. Вопрос: как можно говорить о недоверии к производителю,если сам никогда с ним дела не имел???
да и к слову микра- разработка французов ;) альмера классик,теана -корейцев. Но шильдик ниссан творит чудеса ;)))))) и все думают,что ездят на японцах. А купить корейца или француза с родными шильдиками - значит упасть ниже плинтуса. Даже смешно)))

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dlux
Водитель Популярного Седана


Возраст: 33
На сайте с: 15 Мар 2011
Сообщения: 116
Откуда: Moscow.Izmaylovo
Авто: Fiat Grande Punto White MTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне нравятся итальянцы внешне. Техническая часть сбоя не дает, от предрассудков я свободен. Чем не повод купить?:)

_________________
Fiat Grande Punto Dynamic на Роботе + опции
Punto Evo 135hp 5d fan
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея DluxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Dlux, огромный респект тебе) широко надо мыслить,друзья! Я сама недавно,выбирая новую машину чуть не купила Браво. Он шикарен! До сих пор влюблена в него. Не купила только потому,что продают пока только 2008 год, и плюс на вторичке опять-таки из-за стереотипов хрен кто купит.

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dlux
Водитель Популярного Седана


Возраст: 33
На сайте с: 15 Мар 2011
Сообщения: 116
Откуда: Moscow.Izmaylovo
Авто: Fiat Grande Punto White MTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sophia, по той же причине не меняю на Браво. Менять буду на Альфа Ромео Миту

_________________
Fiat Grande Punto Dynamic на Роботе + опции
Punto Evo 135hp 5d fan
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея DluxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А чё опять так эмоционально? :D Каждый имеет право на свое имхо, даже "левые дяди с узким мышлением". Кстати сами французы относятся к своему автопрому примерно с таким же принебрежением как и мы к своему
Цитата:
Но шильдик ниссан творит чудеса

Собственно, я том же:
Цитата:
Жив еще стереотип, что лучший автопром - это немцы и японцы


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НЕ пойму почему ругают итальянцев - у нас в семье их два... А как мне нравится КПП на панели приборов, а не между сиденьями... Очень удобно, на мой взгляд...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, право то имеют все только вопрос : чем это имхо подкреплено?

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Dlux
Водитель Популярного Седана


Возраст: 33
На сайте с: 15 Мар 2011
Сообщения: 116
Откуда: Moscow.Izmaylovo
Авто: Fiat Grande Punto White MTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/3/2011, 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлькин, Сие да. Но вот стереотипы это вообще беда:) Для каждого своя правда.
PS Но можно не спорить, что итальянцы и их произв-ва машины сверхэмоциональны))
Пандира, У Панды, кстати, одна и та же коробка с Гранде Пунто.
Sophia, Фиат/Альфа Ромео/Лянчу не жалуют в РФ по причине отсутствия маркетинга. Мне должен был попасть на глаза журнал 1999 года, чтобы я узнал, что есть марка Альфа Ромео:)

Ко всем - посмотрите на соплатформенника Фиата Браво - Lancia Delta III (3) . Ведь шедевр же!

_________________
Fiat Grande Punto Dynamic на Роботе + опции
Punto Evo 135hp 5d fan
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея DluxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1720s ][ Queries: 18 (0,1378s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация