Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 7/8/2008, 22:28  Заголовок сообщения:   Черный список автосервисов Ответить с цитатой

для начала свою историю:
Не чинитесь в ПЕНТА-АВТО!!!!! Отправила меня туда страховая компания, к самой по этому делу претензии минимальные - долго решают и....отправляют в такие сервисы как эта гребаная ПЕНТА. Мое авто разбили в 24 апреля, 30-го уже был с направлением у автосервиса. договорились поставить авто на ремонт 10 июня. Ну что ж...ладно. Детали надо заказать....дефектовку по скрытым...В зад авто врезались на скорости 120 км/ч. Хорошо у меня;) - Бэха. Та ВАЗовская восьмерка в хлам. В общем думал в недели три-четыре ремонта. И мастер кузовного Сергей срок в две-три недели упоминал. Так там детали до сих пор не приехали ( а сегодня 7 августа), а дефектовку, оказывается провели только 25-го июня! На вопрос: А что с авто делали с 11-го по 25-е, мастер кузовного как целка, прям, мямлит, признаться не может))). Кстати другой уже, Юриком кличут. Да и после 25-го они со страховой до 14-го июля "согласовывали" список деталей на замену-покупку. Вот..в суд подаю...на уродов. Если бы СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ выплачивало сколько действительно стоит ремонт, я бы к официалам поехал или к своим... и за неделю сделали б. У меня ж не раритет, запчастей в Москве дох...Так мне там как-то за зеркало, которое у официков стоит 30000, а на развалах 12000, посчитали выплатить 5800 с ремонтом!!!! Зато теперь я пешеход)))))))))))))))) Спасибо передаю руководству ПЕНТА-АВТО в лице Павла Евгеньевича...вот фамилию только не воспроизведу, потому как не знаю точно. Он у них там вроде зам.дир.


Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж, все так по-нашему...
И таких историй просто дофига к сожалению. :(

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как то слишком грубо высказался Гость...понимаю что все это не хорошо...и это есть у многих автосервисов-официалов...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2008, 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да человека можно понять - когда ты не виноват, а тебя "чинят" или лучше сказать "лечат" три месяца... Советский ненавязчивый сервис... :(

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2008, 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

когда в нас въехала дамочка у нас тоже был ремонт довольно дорогой. и нам выплатили только треть стоимости. хорошо, что есть друг, у которго свой сервис. мы ему только за запчасти заплатили. получилась как раз та сумма, клоторую нам выплатили. а так бы пришлось намного больше платить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 01:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

как же хорошо было с гарантией и в сервисе фирмы, где авто покупали...без гарантии туда неподступишься по ценам, а гарантию свою я просвистела толи забыв сделать ТО в прошлом году, толи мне забыли печать в сервисной книжке поставить(такое тоже бывает, оказывается..), вот если не найдем бумажки по ТО этому дома, то прощай год гарантии и спокойной в этом смысле жизни...мотаться по всяким шарашкам, да еще и за безумные деньги ой как грустно....поневоле ездишь аккуратнее lol

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего, Кристик, надо найти такую шарашку, где делают лучше и гораздо дешевле официалов, да и почти без очереди. По отдельным вещам, например по электрике или по впрыску можно найти спеца где-нибудь на автору, тоже будет качественно и недорого.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2008, 03:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

кристик, ищи документы. это очень серьезно. и всегда пригодится.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
миледи
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 41
На сайте с: 13 Ноя 2010
Сообщения: 40
Откуда: мск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2010, 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а мне не нравится Гермес Авто в кузьминках. хамоватые матсера, делают долго а, главное, плохо. и за каждый чих деньги берут.
меня туда страховая направляла.больше ни ногой


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея миледиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/11/2010, 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кристик писал(а):
а гарантию свою я просвистела толи забыв сделать ТО в прошлом году, толи мне забыли печать в сервисной книжке поставить(такое тоже бывает, оказывается..)


Вы не помните ездили к дилеру на ТО или нет? Как такое может быть?

Кстати, обычно дилеры заносят все данные об авто в общую базу - у них есть история, что делалось с этим авто.


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1769s ][ Queries: 18 (0,1276s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация