Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке

На сайте с: 24 Май 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2010, 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага я тоже на стекло брызгаю в салоне пахнет... Только отнюдь не приятно.... Брррр. В следующий раз буду зелененькую незамерзайку покупать - может мне тоже повезет на не резкий запах....

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 28 Авг 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2010, 00:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут главное не цвет, а цена

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке

На сайте с: 24 Май 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2010, 00:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за 120 рублей покупала в автомагазине.... В пятерочке можно было за 50 купить.... Такую же ядрено голубую....

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2010, 01:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ага я тоже на стекло брызгаю в салоне пахнет... Только отнюдь не приятно.... Брррр. В следующий раз буду зелененькую незамерзайку покупать - может мне тоже повезет на не резкий запах....

Цитата:
Тут главное не цвет, а цена

Нет тут как раз главное цвет...... я когда рассказала знакомому про запах, он то мне и открыл глаза... сказал, чтобы я больше ни в коем случае не покупала голубую........ только зеленую.....или что то другое но не голубую....

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 21 Май 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/12/2010, 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня голубая незамерзайка, но она не пахнет особо.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

На сайте с: 03 Авг 2011

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2011, 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я этой зимой купила в авто49 незамерзайку и чуть не померла(я аллергик) пришлось срочно ее слить. потом купила незамерзаку на шоссе....и все гуд! Вот и думай после этого где лучше брать в магазине или на дороге :no

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 01:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, Просто надо брать зеленую.. они обычно не пахнут...... я потому что тоже купила как то (голубенькая была), так стоит чуть чуть помыть стекла запаааах..."умопомрочительный"...даже окна не помогали

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма

На сайте с: 03 Авг 2011

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, да да зелененькая пахнет яблочком и я ее нормально переношу

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса

На сайте с: 01 Июл 2011
spain.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 18:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне нравится как пахнет эта жидкость, прям парфюм!Но запах тут же улетучивается, жаль...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса

На сайте с: 13 Июл 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2011, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я заливаю изопропиловый спирт-всё чистенько,никаких разводов,и запаха в салоне нет вообще.Слышала где-то что обычный спирт заливают,разбавленный,сама не пробовала.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0465s ][ Queries: 19 (0,0141s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация