Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2011, 00:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

еще вроде нормально пахнут концентраты

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2011, 08:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена писал(а):
А я заливаю изопропиловый спирт-всё чистенько,никаких разводов,и запаха в салоне нет вообще.Слышала где-то что обычный спирт заливают,разбавленный,сама не пробовала.

мне муж залил обычную водку)) дома стояла бутылка уже года 1.5, пить некому. отмывает нормально, разводов нет. только запах...специфический)))

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 00:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я сегодня купила салфетки для секол, написано, что с противодождевым эффектом, посмотрим, что за они whistle

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 01:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, аккуратнее с такими штучками. Может получиться противоположный эффект. Мне вон на мойке чем-то помыли - в дождь ехать невозможно. Зато на солнышке ничего не видно - никаких разводов. Лучше попробовать на маленьком кусочке со стороны пассажира - и посмотреть что получится в дождь.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 01:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я тебя вспоминала, решила попробовать, я сначала на зеркале испробую, а потом , исходя из результата перейду или нет на стёкла оконные, спасибо за предупреждение :yes :)

Спустя 1 минуту 13 секунд, было добавлено:

я протру этой салфеткой зеркало, а потом из шланга дам "дождик" :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, бесполезно так пробовать... Я тут своему пыталась показать налет на стекле - нету его когда солнце. Стекло нагретое и моментально высыхает без всяких разводов - идеальная поверхность. Даже тень не помогает увидеть хорошо это или нет. Понятно будет в пасмурную погоду и натуральный дождик. Кстати, обрабатывали всю машину - а на зеркалах такого эффекта нету. У меня проявялось при движении дворника обратно. Туда - он собирает воду и чистое стекло, обратно - живописный налет и туман. А на всех остальных поверностях вода прекрасно стекала сама и никаких разводов и тумана. Поэтому я советую пробовать на лобовом, но со стороны пассажира. Тогда будет понятно.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, пасмурная погода, протёрла зеркала и, как ты ты световала стекло со стороны пассажира, да, есть налёт, и виден, если присмотреться, но нежирный...на ощупь..обчное, я потом протёрла сухой фланелью, почти убрала разводы, но думаю, что и слой этой плёнки защитной тоже убрался :D , сейчас моросит мелкий дождик, потом гляну, что там происходит, докладУ! :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, так у меня на ощупь тоже нежирный... Только когда дворники работают - развозит дворник воду по этой дряни и получается туман. Стекло как мутное. А так протираешь когда насухо - ничего не видно. У нас сейчас жара и солнце - не могу даже отчиститься. Непонятно - то ли сошло, то ли нет :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ё-маё, нчего себе....пойду смотреть ....в ночИ почти, напрягла ты меня swoon

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, blush да я не хотела!!! Сама с этим столкнулась первый раз, причем сама ничем не пользовалась. И омывалку не меняла. Поэтому грешу на мойку и жду пасмурную погоду, чтобы отмываться.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1755s ][ Queries: 18 (0,1297s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация