Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернулась я из разведки , дождик моросит мелкий, приятный, прямо скажем. Ну, что я могу сказать- зеркал заднего вида сухие совершенно, видимо дождь не тот, чтобы проверить жидкость :) , на правом заметила , сильно присмотревшись, да, разводы, но еле заметные, на ветровом стекле всё чисто, капли да, скатываются, но видимость -то всё равно страдает, то есть жидкость не спасает от дождя никак, стёкла во всяком случае...а, и "дворники" после трёх "туда-обратно" как-то странно завздрагивали, как будто им было тяжело "ехать2 по стеклу, явно из-за этого слоя жидкости. Я что подумала, может тебе машину воском покрыли и стёкла им же заодно? Похоже на то...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2011, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, ну вот у меня такое же ощущение.... Только странно почему не спас мистер пропер с аммиаком и концетрат стеклоочистителя? Но пробовать водку и фейри пока не пробовала - на солнце не видно пятен, а любая жидкость мгновенно высыхает. Так что будет пасмурно и дождливо - отпишусь!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/8/2011, 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Попробуйте какой нибудь жидкостью для стекол помыть, а потом газетой вытереть

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/8/2011, 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, пробовала. Пропером пробовала, а потом концентратом, который в бачок заливаю из расчета колпачок на бачок. Прям концентрат лила - ни фига не помогло. а протираю стекла всегда бумажными салфетками (тряпочки больно пачкаются быстро - один раз протерла уже стирать надо, а бумажные протерла - выбросила). А сейчас вообще ничего не делаю - не понятно, может быть смена дворника помогла. Сейчас вот дожди пойдут - там видно будет. Надеюсь отчищусь, ну или на мойку поеду - пусть отмывают :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2011, 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Еще влила незамерзайку, только мне не нравится, что она зеленая

ВсёБудетХорошо!, зеленая лучше... Синяя воняет очень сильно химией. А зеленая, в-основном, не пахнет или пахнет вкусно.

Спустя 2 минуты 33 секунды, было добавлено:

Я вот сегодня купила, поставила в багажник. Нашла зеленую - сумасшедних денег стоит - 360 рублей (синяя 120). А еще купила автопамперс lol Может кто пользовался - коврик такой впитывающий многоразовый. Не люблю, когда под ногами болото. Силикон благополучно забыла. В пятницу собираюсь колеса поменять. Видимо пора whistle Заморозки обещают.


Отделено из темы Проблемы зимнего запуска и эксплуатации
(модератор)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2011, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, а у нас зеленая 100 рублей стоит
Синюю тоже не люблю..воняет ужасно... у меня мамка сразу кашлять начинает

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2011, 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, у нас зеленая только в кемпе. Какая-то фирменная в красивой упаковке и со скребком в подарок. А синяя в канистре пятилитровой, как минералка. Но только я ее в прошлом году нанюхалась - больше не хочу. Только последняя была нормальная, жвачкой пахла, но ее мы брали в Коломне и точно не за 100 рублей.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2011, 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, а где ты у вас по 100 зеленую покупаешь? Я вчера на Дмитровском шоссе по 200 р. купила.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2011, 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сегодня в "Ашане" купила зеленую, за 97 рублей 3 литра. Залила в бачок, вроде ничего и даже не воняет.
А по поводу автопамперса могу сказать, что я в прошлом году приноровилась покупать в "Ашане" детские впитывающие пеленки. Очень удобно, мне одной пеленки хватало на 3-4 дня. Тоже не люблю, когда болото под ногами.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2011, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена писал(а):
А я заливаю изопропиловый спирт-всё чистенько,никаких разводов,и запаха в салоне нет вообще.Слышала где-то что обычный спирт заливают,разбавленный,сама не пробовала.

лью спирт разбавленный уже лет 5. муж переодически где то надыбывает шесть-семь канистр 5-ти литровых. спиртик бодяжим водой, капля фейри и готово. и моет и не замерзает и не пахнет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2095s ][ Queries: 18 (0,1685s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация