Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Натали55
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 14 Авг 2011
Сообщения: 113
Откуда: Омск
Авто: Тойота Корона Премио
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 05:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас две, причем обе Тойоты короны. У мужа уже была до нашего знакомства, ну а когда мне выбирали, отсмотрев восемь машин в наш бюджет, в ОТС нашли опять же корону премио 98-го года. Уверена, что, если бы у нас была одна машина, считай, у меня бы ее не было. И на моей-то норовит сменить меня на водительском сидении - "я уже весь седой скоро буду от твоего вождения".. А за свою и вовсе пару раз пускал по сто метров проехаться.. К тому же моя машина - часть моей территории. Здесь не бывает мусора/оберток в кармашках.. протираются руль и панельки, чехлы.. усе под контролем в бардачке и багажнике. А в его машине я гость и особо права не имею капризничать по поводу беспорядка или свалки на заднем сидении. Содержать две машинки, конечно, затратнее, но каждая семья решает по своему. Где-то и на работу по пути, и все свободное время вместе, тогда конечно.. А у нас: ему на сутки - я была б без машины.. Маме-братьям помочь - опять я пользователь общественного транспорта. Машина была его любимицей еще до знакомства со мной, и полностью он "нашей" ее не начал бы считать, как и многие мужчины - не любят они любимыми делиться) Так что поскольку я хочу ездить - купили вторую. Ну и замечательно: меньше дележки - меньше конфликтов

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Натали55Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2011, 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нам пока вроде одной хватает, муж работает по вахтам. Пока он на вахте- машина моя, когда дома- делимся. Вот в недалеком будущем наверно дети права получат, тогда не знаю, что будет

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Капа
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 44
На сайте с: 23 Мар 2010
Сообщения: 41

Авто: Шевроле
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/9/2011, 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас одна машина пока. Но наверно скоро придется еще одну покупать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КапаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Krosha
Водитель Малолитражки



На сайте с: 16 Июн 2011
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Punto 1,2МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/9/2011, 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не, я пришла к выводу (и муж тоже), что надо однозначно две машины :yes . Мало того, что одна просто не удобна, когда садишься, постоянно перенастраиваешь все под себя, меня это ужасно раздражает! Я забываю кресло отодвигать назад после себя, муж потом ругается, ему просто не залезть :D . А еще и только подумаешь - надо туда съездить, и оп, а машины нет! А так свобода перемещения, особенно если много мотаться надо, а не только с работы на работу.

_________________
Правду говорить легко и приятно (с)

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KroshaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Autokis
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 14 Окт 2011
Сообщения: 23

Авто: жигули
burkinafaso.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2011, 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас проблема решается просто - в семье нет ни одной машины, и не планируем. Нет пока в ней никакой необходимости.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AutokisПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2011, 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы сейчас ждем вторую машину - для меня. Езжу пока с мужем - возобновляю в памяти, как это делается. Но ездить хочу именно на своей машине! Тем более, я езжу много, за город, по другим городам. Всех уже замучалась просить меня возить... :no

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Lakomka
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 04 Фев 2012
Сообщения: 24


blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2012, 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас одна


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LakomkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
irchik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Май 2011
Сообщения: 23


blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2012, 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

и у нас одна...


ОтключеныЛичная галерея irchikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Autokis
Водитель Мотороллера


Возраст: 45
На сайте с: 14 Окт 2011
Сообщения: 23

Авто: жигули
burkinafaso.gif
СообщениеДобавлено: 10/5/2012, 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас две с недавних пор, и какое же это облегчение :)) Никаких ссор, кому куда ехать надо и кто кого везет :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AutokisПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Миссис футли
Водитель Малолитражки



На сайте с: 15 Май 2012
Сообщения: 77

Авто: Nissan Cube АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/5/2012, 08:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас 2 дня уже 2 машины, мне на следующий год на работу ездить на др конец города,да и вообще, переезд планируем,в др район,без машины никак.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Миссис футлиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1868s ][ Queries: 18 (0,1547s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация