Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Supernatka
Водитель Мотороллера с кузовом

На сайте с: 05 Май 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 14:24  Заголовок сообщения:   Одна или две машины в семье? Ответить с цитатой

Привет всем! У нас в семье возник сложный вопрос. Машина одна, ездит в основном муж, я пока учусь, дает переиодически потренироваться, иногда (крайне редко) езжу одна. Муж считает, что я водить не способна (я другого мнения), в принципе согласен на вторую машину для меня, но не очень видит в этом смысла. За и против:
1. Дело в том, что работаем мы в одном учреждении, на работу вместе, с работы тоже. Хотя практически каждый день я сижу и жду когда он наработается, чтобы вместе поехать.
2. Дети ходят в один садик, но через 2 года старший пойдет в школу, начнутся кружки, секции, а младший еще будет 2 года ходить в садик.
3. Живем в своем доме, гараж один (не подумали как-то сразу про 2 машины), но путь от ворот до гаража метров 20, там и четыре машины встанет, но в ряд. Так ведь это не проблема, если сравнить ситуацию людей, которые каждый ищут парковочное место возле дома, затискиваются туда, а потом также выезжают.
Хочу предложить обсудить данную ситуацию. Машину очень хочу. Сейчас когда муж стал опять сам ездить, так я прям ревную Ниву, как будто у меня что-то отобрали.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SupernatkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Supernatka, мы тоже живем в своем доме, у нас три машины на четверых - мало! У взрослых детей свои дела, а мы с мужем машину делим, я ее тоже очень ревную. Но у меня строго - ничего в машине не сдвигать, кроме зеркала заднего вида. Кресло не трогать! Вообщем если есть возможность, лучше СВОЮ машину иметь! Будете САМА ездить! Самостоятельность и независимость - великое ДЕЛО!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 13 Янв 2011
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, лучше быть независимой - когда хочу и куда хочу еду когда мне надо :D

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кики
Водитель Крутой Иномарки

На сайте с: 01 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

своя машина, конечно, нужна. неважно, что вы, по сути, по одним и тем же маршрутам ездите. учиться-то надо ездить самой, без всяких нудежей со стороны мужского полу :D тем более, сами говорите, скоро и детишек придётся возить по разным местам. к тому моменту вас муж, может, так доведёт своими нравоучениями, что вы и за руль садиться не захотите. так что дерзайте :yes

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КикиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Эленка
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 16 Ноя 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Supernatka, Делили одну машину - 1,5года... На большее меня не хватило и вот уже почти год - у нас две машины... Какое это счастье! Даже если и работаете с мужем в одном месте - все равно найдется куча мест и дел - куда надо по одиночке! Так что своя машинка - это уже точно своя... ( У нас дочке 16, но она уже практически водит машину... А с сентября у них в школе автодело будут преподавать, так что скоро у нас опять встанет проблема кто с кем будет делить машину). Но пока наслаждаемся тем, что у каждого своя машина....

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наталя
Водитель S-класса

На сайте с: 17 Фев 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда машина у каждого своя это хорошо, у нас сразу же все как рукой сняло... мне надо кудато, яя не выпрашиваю машину. Счастью предела нет, обожаю мужа своего!
Так что рано или поздно машинка своя нужна будет, тем более дети и везде успевать надо будет. :yes

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 12 Май 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2011, 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас с мужем- у каждого по машине.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара

На сайте с: 15 Июн 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2011, 07:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

обязательно хотя бы 2 машины в семье....кто на на чём и чьё кого чего куда вы сами разберётесь....
.НО они как минимум хотя бы друг друга страхуют(машины)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка

На сайте с: 19 Окт 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2011, 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А нам хватает одной машины. Муж ездит на рабочей Приоре. А вообще 2 машины в семье это супер. Думаю в дальнейшем нам они понадобятся. :)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса

На сайте с: 13 Июл 2010
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/5/2011, 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас тоже 2 машины и это здорово:я езжу куда хочу,когда хочу и как хочу,меня никто не прессует-"ты мне машину испортишь,ты что-то неправильно делаешь",я полностью независима и это прекрасно.Если есть возможность купить и содержать 2 авто-то только так и надо делать-удовольствия море и никто не зудит.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1620s ][ Queries: 19 (0,0199s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация