Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 10:37  Заголовок сообщения:   Цветы дома и на балконе Ответить с цитатой

Какие цветы Вы выращиваете на своём балконе?
Какие долго цветут и не очень прихотливы?
Устаиваете ли Вы на балконе маленький огород?

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас у нас дача, а пока ее не было, я выращивала на балконе ремонтантную садовую землянику.

Балкон выходит на какую сторону? Если сторона северная- без проблем однолетники будут расти. Если южная- очень проблематично будет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель, у меня на юг.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

неприхотлвые: алое(столетник), денежное дерево...а остальные не помню как называются... ну короче почти все зеленые не прихотливые........у меня на северной стороне растут только неприхотливые......до того, как построили дом во дворе росли и другие красивенье.....но теперь свету мало проходит и остались только зеленые....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, на юг мне кажется на балконе ничего не выживет... У меня по подоконниках в квартире только кактусы и могут жить. А все остальное по квартире расставлено - на окнах сгорает сразу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, на подоконнике сгорают. Может быть думаю, на балконе что-нибудь выживет.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, летом на веранде все лето у меня цветет петунья (любит полив), герань и зимой и летом цвете (веранда теплый пол), еще антуриум, но никто из них не любит прямых солнечных лучей, у меня жалюзи на окнах.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Lita
Водитель Популярного Седана


Возраст: 49
На сайте с: 03 Янв 2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск
Авто: Renault Megane Extreme II 1.8 MKП5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталья_нач. водитель писал(а):
, я выращивала на балконе ремонтантную садовую землянику.


Я тоже так хочу, у меня сторона северная, света нет почти, да и этаж первый, влажности хоть отбавляй. Секретом не поделитесь?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LitaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталья_нач. водитель
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 65
На сайте с: 12 Май 2011
Сообщения: 1693
Откуда: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6, AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lita, да никаких особо секретов. Ремонтантную лучше, чем обычную тем, что ремонтантная цветет и плодоносит до конца сентября. А можно и любую другую- тогда урожай будет больше, но он будет один (и немного повторно). Чем большую емкость взять под почву для каждого куста- там больше будут ягодки. Можно вырастить землянику из семян- тогда сеять ее надо в декабре и потом до апреля подсвечивать лампой ДС. А можно купить рассаду- ее сейчас полно продается и с семенами не морочиться. Подкармливать первый раз надо через 2-3 недели после посадки, а потом 1-2 раза в неделю- если будет бурно расти и цвести.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наталья_нач. водительПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/6/2011, 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, на балконе как правило еще жарче...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1739s ][ Queries: 18 (0,1273s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация