Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/8/2011, 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
о ли действительно водители Субару лучше среднестатистического водителя.

у
Цитата:

кого то явно мания величия :yes
Цитата:
машины марки Субару будут помогать людям, усердно отмеряя километры по любым дорогам, и их движение будет НЕПОКОЛЕБИМО.

а вот если бы таксист среагировал не правильно, субару помогла бы на том свете?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/8/2011, 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

опять вернулись туда, где были не так давно.
Цитата:
а вот если бы таксист среагировал не правильно, субару помогла бы на том свете?

не надо в каждом встречном человеке видеть скелет в черном балахоне с косой гоняющийся за вами. ну что бы он сделал не правильно?увидел на встречке машину и вместо того чтоб ехать по своей полосе вывернул к ней поближе? чтоб наверняка ога) а вы не думаете что у него (таксиста) могут быть жена, дети, и что он тоже хочет домой, а не попадать в ДТП?
вот если б его (таксиста) занесло, он бы не справился с управлением своего автомобиля. про безопасность субару я уже писала ранее, не буду повторятся.

давайте лучше обсуждать реальные вещи а не таксиста, который не факт что когда либо существовал.

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/8/2011, 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
"что то может поломаться и как всегда в самый неподходящий момент." - чьи слова? и кто после этого сам себе противоречит.

Блиииин.. у меня уже слов нет.........
Я ГОВОРЮ ЧТО НУЖНО НА ДОРОГЕ НЕ РАСЛАБЛЯТЬСЯ, А БЫТЬ ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ....умей читать между строк раз по человечески не понимаешь!!!!!!!!!

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 07:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я что говорю? что нужно расслабиться надавить на газ и дунуть так чтоб мозг вылетел и остался в том месте с которого тронулись? вроде нет. нужно сосредоточится на дороге и думать куда ты рулишь, оценивать ситуацию вокруг и быстро реагировать на изменения. на скорости в 100км за городом это вполне реально...и не надо ждать подвоха от каждого встречного, нервы свои поберечь надо.

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 08:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, субару мне самой нравится, у знакомого такая появилась. Не хочу расстраивать, но только на днях городские сводки смотрела, в городе водитель на субару не справился с управлением, заехав в лужу, протаранил машину на парковке и с размаху в столб.. Пассажир погиб, водитель в реанимации. Вот и вся безопасность... Вывод, не нужно надеятся на машину, нужно всегда быть осторожным.

Спустя 4 минуты 13 секунд, было добавлено:

Кстати смотрели мы его аутбэк, мужу сразу показалась неудобной посадка. Говорит - непродуманно, однако., даже в свифтике удобнее.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess писал(а):
Да, субару мне самой нравится, у знакомого такая появилась. Не хочу расстраивать, но только на днях городские сводки смотрела, в городе водитель на субару не справился с управлением, заехав в лужу, протаранил машину на парковке и с размаху в столб.. Пассажир погиб, водитель в реанимации. Вот и вся безопасность... Вывод, не нужно надеятся на машину, нужно всегда быть осторожным.


есть данные о уровне алкоголя в крови у водителя? и скорости движения?


dutchess писал(а):
Кстати смотрели мы его аутбэк, мужу сразу показалась неудобной посадка. Говорит - непродуманно, однако., даже в свифтике удобнее.

у меня первый несколько дней за рулем аутбека очень сильно болела шея. но думаю это из-за сильного перенапряжения на дороге. сейчас катаюсь, никакого дискомфорта в этом плане.

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn писал(а):

есть данные о уровне алкоголя в крови у водителя? и скорости движения?

Обычно на этом всегда ставят акцент в тех сводках, имею ввиду на то, что водитель находился в нетрезвом состоянии, поэтому водитель был трезв. Но скорость само собой была не маленькая.
Вот я и обратила на это внимание, что есть придурки, прости господи, которые думают, что раз они на такой тачке, так можно и мозК отключить...

Спустя 3 минуты 21 секунду, было добавлено:

Вообще у нас ливни были несколько дней, аварий очень много было

Спустя 2 минуты 25 секунд, было добавлено:

Feynn писал(а):

у меня первый несколько дней за рулем аутбека очень сильно болела шея. но думаю это из-за сильного перенапряжения на дороге. сейчас катаюсь, никакого дискомфорта в этом плане.

У меня муж 1,85 говорит, ноги некуда деть.. Может для не очень высоких там нормально. я вообще 1,60 мне везде хорошо girl_haha

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

dutchess писал(а):

У меня муж 1,85 говорит, ноги некуда деть.. Может для не очень высоких там нормально. я вообще 1,60 мне везде хорошо girl_haha


когда первый раз села в машину, у меня коленки в руль уперлись я в некоем ступоре хотела бежать жаловаться мужу чтоб не брал эту машину так как я в нее не помещаюсь lol , но парень который продавал ее легким движением руки поднял руль и показал как сиденье отодвинуть (на учебной калине сиденье ручкой регулировалось, а тут электропривод). у меня рост 175.

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
dutchess
Водитель Черной Чайки


Возраст: 38
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Авто: Suzuki Swift 1.3 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn, да, весело. :D . просто наверное до тебя кто-то маленького роста примерялся

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея dutchessПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2011, 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn писал(а):
и не надо ждать подвоха от каждого встречного, нервы свои поберечь надо.


А мне инструктор всегда говорил:"На дороге,как на войне,везде враги". И я с ним согласна. Нельзя на дороге расслабляться.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2621s ][ Queries: 18 (0,2005s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация