Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 11:51  Заголовок сообщения: Отвратительно!   Автофлирт или Давай знакомиться, красавица Ответить с цитатой

Дорогие девушки хотелось бы знать как часто представители мужского пола изъявляют желания пообщаться в пробках и как вы к этому относитесь....
И что делаете в случае вопроса: "Ейй кокой красавица, давай знакомится, твоей мама нужен зять а?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня проблема решилась тонированием передних стёкол!

Цитата:
И что делаете в случае вопроса: "Ейй кокой красавица, давай знакомится, твоей мама нужен зять а?

Блокировала двери и махала ручкой "до свиданья" и другими нехорошими жестами (в зависимости от ситуации) :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я не прочь пофлиртовать с соседом,только обычно за рулём очень напряжена и сосредоточена,поэтому не до того,а так,иногда на долгом светофоре могу поулыбаться кому-нибудь,но на всякие сигналы остановиться и более тесно пообщаться-всегда уезжаю.Адреналин,это,конечно мощно,но голова должна быть на первом месте.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я однажды стояла на светофоре в правом ряду, слева два парня решили подкадриться. Мой МЧ сидел на пассажирском сидении, видимо его за мной было не видно (парень был пьяненький). Так когда он из-за меня выглянул - парни быстренько слиняли прям на красный lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ, а у меня машина как аквариум, муж запретил тонировку. тебе повезло)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

и я, как в аквариуме езжу, только сама тонировать не хочу, знакомиться пытались, но, почему то, только на Рено-логан, а на логан у меня аллергия :D . так что без шансов. да, и собака в машине часто. он хоть не большой, а на охрану перемкнутый. как скажет ГАВ, все подпрыгивают :D и уезжают

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не просто не приятно, когда в твою машину смотрят какие то небритые неумытые лбы и чего то от тебя хотят, а спрятаться ты не можешь((( тут только собака спасает

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все зависит от настроения.. правда всегда противно когда чурки лезут

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, согласно, намного приятнее, когда симпатичный молодой человек,на хорошей машинке спрашивает ваш номер телефончика, тут хочешь не хочешь улыбнешься)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/8/2011, 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девушки, я уж и забыла, как это
Цитата:
симпатичный молодой человек,на хорошей машинке спрашивает ваш номер телефончика,
:D :D на меня больше мужчины, лет 40-45 внимания обращают. :D
да же дочка (14 лет) говорит, мама смотри, на тебя внимание одни деды обращают :D , все папе расскажу :D :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1649s ][ Queries: 18 (0,1245s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация