Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Untowered
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 07 Май 2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Авто: Renault Megane 1.6 АКПП
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 7/5/2013, 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На скорости свыше 100 руль сильно трясется. Никуда его не водит, так что ехать можно спокойно, хоть это и не особо удобно. В подвеске дело?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея UntoweredПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/5/2013, 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На скорости свыше 100 руль сильно трясется. Никуда его не водит, так что ехать можно спокойно, хоть это и не особо удобно. В подвеске дело?

Untowered, балансировка.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2013, 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Untowered, балансировка.

Или шины кривые, или диски битые. :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2013, 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Untowered, или грязные! первым делом заедьте на автомойку и попросите тщательно промыть колеса снаружи и изнутри. у меня тоже один раз такое было - после поездки на пикник по грязище. ночью домой поехала - грязь подсохла и по межгороду ехала 70-80 чтобы ничего не тряслось. с утра муж пошел смотреть и вычислил просто грязные колеса. начните хотя бы с этого!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/5/2013, 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Untowered, и не затягивай с этим, а то размочалит и подвеску и подшипники в коробке.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2013, 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера стояла в пробке и машину стало не стандартно трясти. Я на сиденье как будто бы подпрыгивала....Потом прекратилось. Но даже пассажир заметил,что странно подпрыгивать стал. Это что такое могло быть?

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2013, 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Или насос кондиционера включился и взял лишнюю нагрузку или кратковременно моторчик "затроил".
Причин может быть масса.
Вопрос из разряда "Доктор, мне вчера было плохо, это что такое могло быть?"
Вот говорю, "Изучайте устройство своего автомобиля" меньше будет непонимания и вопросов.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2013, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, ну про изучайте...итак уже мой механик смеется,что через годик буду сдавать экзамен и получу звание почетного слесаря :D :D Изучаю. А я гуманитарий! Техника и я слабо совместимы, но стараюсь. Просто замечаю всегда странное поведение Гошки)) Да и прошло это довольно быстро. Буду наблюдать. Но при условии,что проблема в системе охлаждения, то все эти подергивания- подпрыгивания могут быть результатом этой поломки.

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2013, 15:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
буду сдавать экзамен и получу звание почетного слесаря

Уважаю :yes
Цитата:
замечаю всегда странное поведение Гошки))

И вот тут надо заняться анализом, понять, что не так и почему.
Подёргивания на холостом связаны с неравномерностью работы мотора. Тут скорее всего работа системы зажигания и управления двигателем играют основную роль. Связать это с температурным режимом сложновато.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/5/2013, 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Тут скорее всего работа системы зажигания и управления двигателем играют основную роль.

У меня еще помигивала лампочка chek engine , но мы вроде исправили все. Там со свечкой косяк был.
Будем последовательно во всем разбираться. Главное - устранить проблему перегрева,а там видно будет.
Просто не тот звук сразу режет уши,а не то подергивание -попу :D :D

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1696s ][ Queries: 18 (0,1310s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация