Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2015, 08:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас зимой можно и в горнолыжной маске смело ехать, в солнечный день после снегопада-то) все так сверкает, что летом такого и близко нет)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2015, 08:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У нас зимой можно и в горнолыжной маске смело ехать, в солнечный день после снегопада-то) все так сверкает,

Ситара, там по ссылке есть еще ОЧКИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА, но мне вроде такое не надо. thinking А вот компьютерные хочу заказать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/2/2016, 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Людмилаа писал(а):
Хочу поделиться какие я купила очки.
Долго выбирала и разбиралась что продается в автомагазинах, на заправках и в оптиках. В результате остановилась на, так называемых "федоровских" очках.
Вот описание (взяла на официальном сайте):

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ОЧКИ SPG «НЕПОГОДА | НОЧЬ»
Ксеноновый свет на 70-80 % состоит из фиолетово-синего излучения, вредного для глаз. Синий свет из-за маленькой длины волны в наибольшей степени подвержен рассеиванию. Ослепление фарами есть не что иное как результат сильного воздействия рассеянного синего света. Очки SPG с желтыми светофильтрами практически полностью блокируют свет фиолетово-синей группы, значительно уменьшая ослепление. Одновременно, водитель видит дорогу четче за счет высокой степени пропускания света в остальной, более «информативной» части видимого спектра: от зеленого до красного. Светофильтр разработан под руководством академика Федорова С.Н.

Image

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ОЧКИ SPG «СОЛНЦЕ»
Спектр пропускания линз обладает ярко выраженными релаксационными свойствами за счет максимального пропускания красного света, полезного для глаз. Очки полностью блокируют губительный ультрафиолет и большую долю вредных для глаз фиолетового и синего света. Четкость изображения в таких линзах, как правило, выше, чем в поляризационных, благодаря более избирательному светопропусканию по каждому фрагменту видимого спектра.

Image

Мои личные впечатления: В очках действительно комфортно, все предметы вижу гораздо четче, глаза не устают. Очень легкие, я про них даже забываю и теперь всегда езжу в очках, в любую погоду. В дождь, и когда было сильно пасмурно надевала "ночные", реально светлее становится.
Заказывала я их на официальном сайте, сразу дневные и для ночи, там очень большой выбор.
Всем рекомендую!

Судя по описанию, очки не плохие. Вы без примерки заказывали? На самом сайте?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Krasotka za rulem
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 11 Окт 2016
Сообщения: 6

Авто: nissan juke
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2016, 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать по-поводу таких очков, так как вторые я напялить не смогу. У меня мои очки идут с антибликом, по-этому не много выручают)!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Krasotka za rulemПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оленька144
Пешеход



На сайте с: 17 Апр 2017
Сообщения: 2

Авто: oktavia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/4/2017, 19:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я купила себе очки водителя сafa france еще в начале прошлого лета по совету подруги и была приятно удивлена на сколько четко в них все видно! :yes Да и в целом как-то позитивнее на мир смотреть через эти очки))) От яркого солнца спасают отлично,блики устраняют)) теперь хочу еще желтые приобрести для вождения в ночное время, жду когда на заправках очки будут по акции)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оленька144Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/4/2017, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оленька144, у меня такие же, одни темные, другие желтые. Выше где-то тут писал про них. К желтым надо немного привыкнуть, и потом все супер. Сначала даже может быть некомфортно глазам.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оленька144
Пешеход



На сайте с: 17 Апр 2017
Сообщения: 2

Авто: oktavia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/4/2017, 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, оу... Спасибо вам за информацию) Как проверю на себе, поделюсь впечатлениями)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оленька144Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1727s ][ Queries: 18 (0,1359s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация