Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

простоНастя
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 06 Июл 2011
Сообщения: 167
Откуда: Ижевск
Авто: Hyundai Accent 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 19:18  Заголовок сообщения:   Как перестать бояться стоматолога? Ответить с цитатой

Сейчас уже такое современное оборудование в стоматологиях, но все равно каждый раз страшно идти. Во первых очень сложно настроиться чтобы записаться, а потом еще и очередь ждать выслушивая ужасные звуки...
Кто как справляется со страхами? Если они конечно есть.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея простоНастяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне кажется для всех это процедура крайне неприятная. Не скажу что боюсь, но откладываю до последнего. :D Зато как попал - так давайте мне лечите все сразу, а потом еще пару-тройку лет туда не хожу.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Но сейчас, по моему не то, что давеча :D , когда бормашиной сверлили. У нашей семьи свой стоматолог, к которому мы ходим уже лет 7. Работают в 4 руки, делается угол и особо неприятных ощущений нет. Хожу раз в год.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не боюсь, но всегда то времени нет, то денег. Но уж если настроюсь, то ничего страшного не вижу, ведь делают с анестезией.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я застал ужас детства, когда бормашины такие были, на тросиках все крутилось, уколов никаких не делали.
...зато люди какие были, огого! :D А сейчас все неженки.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я так боюсь,что однажды даже записалась на прием к стоматологу,и попросила общий наркоз,но потом не поехала

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, я тоже такую бормашину застала, нас классом водили к стоматологу, но сейчас, как -то лучше - без пыток можно зубки подлечить :O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в детстве ужасно боялась стоматолога, потом так случилилось, что с зубами начались вечные проблемы,чего мне там только не делали, вплоть до операций.Видимо, после всех моих зубных "приключений" я стоматологов не боюсь вообще!!!

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я боюсь даже кабинет стоматолога

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Кто как справляется со страхами

КРАСОТА сильнее страха xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1971s ][ Queries: 18 (0,1528s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация