Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/1/2012, 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, муж в том году,три раза комбайн там менял

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lakomka
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 04 Фев 2012
Сообщения: 24


blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2012, 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

хорошо что соглашались менять


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LakomkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мариша
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 13 Окт 2009
Сообщения: 2651


russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2012, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, по поводу бытовой, аудио, видео, фото техники, мобильных, компьютеров и всякой мелочи к ним рекомендую магазин Юлмарт (если он есть в вашем городе). Сами пользуемся этим магазином не первый год. Много чего за это время там покупали, нареканий нет. Магазин работает 24 часа, поэтому на сайте резервируем, а ночью когда пробок нет, едим выкупать.
Наше последнее приобретение подставка для ноутбука с вентилятором.
Image

_________________
Вообще наши дороги сделаны по Фэн-Шую, он не терпит прямого, ровного и гладкого)))

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МаришаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
pretty
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 01 Ноя 2012
Сообщения: 29


blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2012, 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рэмми писал(а):
Мужу подарю туалетную воду. А сын просит железную дорогу с паровозиком. Уже достал этим паровозиком. :D очень сильно мечтает о нет.

Ага, и я воду дарю почти всегда (ну а что еще?), а сыну в прошлый раз дарили толокар, ну а в этом...он стройтехникой увлекся (ему сейчас 2 г. 8 мес.) наверное очередной экскаватор или мусоровоз :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея prettyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
pretty
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 01 Ноя 2012
Сообщения: 29


blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 21:29  Заголовок сообщения: Забавно  Re: Подарки на новый год Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо! писал(а):
Хочется узнать что вы дарите на новый год своим родителям, детям, супругам, племянникам, внукам, друзьям и т.д.???
Всегда впадаю в ступор что дарить... Хочется всем по чуть-чуть внимания, но, чтоб и не разорить свой семейный бюджет и чтобы людям приятно.

Я всегда дарю что-нибудь с символом Нового года. Вот например в этом году думаю подобрать что-нибудь со змеей, очень понравились вот такие статуэтки и наборчики :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея prettyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
СветланаЧ
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 06 Ноя 2012
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Авто: ВАЗ 2109
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:) Мы с дочкой каждый год пишем Дед Морозу письмо, в этом году попросила - Беби Борн куклу, барби и наклейки с Винксами. Мы письмо отправляем по почте, в этот раз решила на сайте Деда Мороза заказать обратное именное письмо для дочки, как будто он прислал в ответ. Думаю ей понравится.

Еще у меня мама, бабушка, сестра с мужем и т.д., это долгая история...Обычно я дарю что-то из необходимого, безделушки не люблю.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СветланаЧПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2012, 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я на прошлый НГ заказала друзьям и родственникам календари с их фотографиями. Папе на ДР (у него 4 января) сделала ретро альбом от его дедушки и бабушки, его детства до настоящего времени. Друзьям семейным брелки с изображениями жены-мужа. Т.е. мужу брелок с фоткой жены,а жене наоборот. Аааа и еще 3D магниты, тоже с фотками)) В этот раз хочу некоторым пазлы заказать,тоже из их фоток))) А что еще....пока не придумала)))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2012, 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, хорошие идеи! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Злыдень с карданом
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Окт 2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Авто: Nissan n16 1.8
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2012, 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я всё заказываю на dx.com там копеечные цены))) доставка месяц, за то бесплатная))

_________________
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Скидка на бензин до 50%!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Злыдень с карданомПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2012, 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

DolceVita писал(а):
Nellyk, хорошие идеи! :yes

У меня коллега вяжет хорошо крючком. Так вот она всем вяжет на этот НГ смешные елочки маленькие и взяла у буха нашего шарики от бассейна детского и обвязывает их, делает шарики на елку :)
Надо быстрей голову ломать)) А то уже времени совсем мало!

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1625s ][ Queries: 18 (0,1265s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация