Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Angell
Водитель Черной Чайки


Возраст: 43
На сайте с: 26 Сен 2012
Сообщения: 542
Откуда: г. Москва
Авто: Citroen C4 109 л.с., 1.6 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, так и быть, заеду к вам на шарик. :yes

_________________
Сохраняйте свои статусы. Они помогут психиатру с диагнозом.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AngellПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2012, 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Angell писал(а):
Nellyk, так и быть, заеду к вам на шарик. :yes

Отлично! Ловлю на слове :D

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас на НГ ,как всегда, напридумано кучу всего. А я как на зло племяшке отдала парик со змеями,а у меня роль змеиная Мы с подружкой,как в детстве,каждый праздник планируем с программой, конкурсами и розыгрышами,подарками и призами Обязательно запускаем фонарики и загадываем желания. Надуваем шарики, туда кладем разные прогнозы и лопаем их попой,чтобы узнать,что тебя ждет в следующем году. А лишние шарики берем на улицу и предлагаем всем прохожим узнать свою судьбу))) Ой, да столько всего!!! Успеть бы сделать))

Nellyk, Какие вы молодцы :yes ЗдОрово!!! Возьму на вооружение :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, молодцы! Здорово придумываете!!!! Давай еще всякие идейки нам!Image

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да идей-то миллион! :D Только пока я вам все писала, у меня планы вроде как меняются. Думаю вот, поехать в Беларусь на праздники. Там кабана закололи и самогонки нагнали)))
Вспоминайте детство)) Мы покупаем разные смешные подарки,кто в Москве живет, могу посоветовать. Есть гостиница Севастопольская, там столько всего!!!!!!!!!!!!!! А конкурсы разные устраиваем. Натягиваем нитку,вешаем подарки или номерки,если подарки крупные, завязываем глаза,раскручиваем и пускаем срезать) Очень любим игры в крокодила, сказки, ролевые всякие игры)
Старые фанты с прикольными заданиями.
Устраиваем фотосессии с разными причиндалами и костюмами))
Вот пара фоток, с ДР подруги в этом августе)
Это увеличительные стекла
Image

Image
Это мы как раз подарки выигрываем
Image
У нас там и ноги накладные и все,что хочешь))

Image

Image

Вот это все и костюмы можно найти на Севастопольской
Image

Всего и не покажешь)) Праздников и нарядов-тьма)))

Спустя 15 минут, было добавлено:

ах, да! запуск небесных фонариков, хлопушки или салют (у кого на что денег хватит) - обязательно)

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/12/2015, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что подарить ребёнку на новый год? Если кто думает об этом, то информация такова.
Моя одноклассница и просто хороший человек делает мягкие игрушки на заказ.
Такие, как в старых и добрых мультиках.
Если кому надо, вот ссылка на страницу мастера: https://vk.com/club109211730 Делюсь тем, что знаю и думаю кому-то будет интересно.
Немного рекламно выглядит, но просто хочется поделиться. Человек вкладывает душу в это дело.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кэтти
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 54
На сайте с: 27 Дек 2015
Сообщения: 15

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 02:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

для меня это ежегодная головная боль


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КэттиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lusichka
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 23 Дек 2015
Сообщения: 16

Авто: Жду Honda Fit
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кэтти писал(а):
для меня это ежегодная головная боль

Ох, для многих наверное так :) Но у меня самая большая проблема - это подарок папе. Мужу решила сертификат подарить в аквапарк (ну и мне приятно будет). Сестре и маме по увлечениям подарочки. А вот папе пока никак не придумаю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LusichkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
khotinchuk
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 11

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/12/2015, 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мои пацаны заказали в подарок у Деда Мороза поход в новый игровой центр ВЫ ПОЛУЧИЛИ БАН Мальчишки они такие - любители стрелялок и , хотят вживую попробовать себя в роли супергероев. А я посижу в покое кофе неподалеку попью - пока они там беситься будут.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея khotinchukПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
pretty
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 01 Ноя 2012
Сообщения: 29


blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2016, 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не люблю делать ненужные подарки, поэтому стараюсь заранее узнать - разведать, что кому хочется, ну и для себя, естественно, делаю намеки, а если не понимает, то и прямые наводки на ту, вещь, которую хочу. Вот, например, в этом году показала мужу серьги, мимо который пройти не смогла, вот они А муж, до банальности, упростил мне задачу и взял деньгами (копит себе на апгрейд ПК). Ну а сыночек весь год говорил о телескопе, ну Дед Мороз постарался и осчастливил его :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея prettyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2028s ][ Queries: 18 (0,1454s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация