Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

telenor
Водитель Мотороллера

На сайте с: 27 Окт 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы тоже втроем спим. Правда, после года приставили к нашей кровати детскую кроватку (без бортика) - чтобы никому тесно не было.
А когда говорят, что привыкнет - до школы будет спать, я обычно рассказываю, как у меня было. С рождения спала в своей кровати, все как положено. А потом, лет в 7-8 я стала закатывать истерики, чтобы мама со мной оставалась спать. И еще лет до 12 периодически приходила спать к родителям.
Короче, я считаю, что быть рядом с родителями - совершенно естественная потребность маленького ребенка. А если ее не удовлетворять, "ломать" - то еще неизвестно, каким боком это потом вылезет.

Белка из Владимира, я вплоть до первой ночи в роддоме была категорической противницей совместного сна, в том числе и по этой причине. Но когда ребенок появляется - мир меняется.
И спишь, и чувствуешь уже все не так, как раньше.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея telenorПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса

На сайте с: 29 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
вы же их задавите!!!!!!!

мама не 3адавит,у неё мо3ги на это настроены,а вот папа-может :D

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 29 Май 2010

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Папа может, Папа может все что угодно! Плавать брасом, спорить басом, дрова рубить... xaxa

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
быть рядом с родителями - совершенно естественная потребность маленького ребенка. А если ее не удовлетворять, "ломать" - то еще неизвестно, каким боком это потом вылезет.

неи3вестно каким боком выле3ет совместный сон между голыми родителями. Простите,а как вы сексом 3анимаетесь,когда ребёнок между вами спит? или вы всё в угоду ребёнку жертвуете? :tease родители имеют право на свою личную жи3нь JC_flirt

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
telenor
Водитель Мотороллера

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас ребенок не между нами спит, а в своей кровати, но придвинутой к нашей, как я уж писала. Посередине сплю я, муж с одного боку, дочка с другого.
Кстати, кровать - не единственное место для секса, а ночь - не единственное для него время. Мы за разнообразие! :yes

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея telenorПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 29 Май 2010

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, секс??? Поверь с возрастом это пройдет xaxa И личная жизнь после рождения ребенка начнется лет через 20, когда отправишь из дома xaxa xaxa

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Фуксия
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 07 Июн 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно иногда спать вместе с ребенком. Когда о болеет, или просто, когда хочется вместе побыть. Но постоянно, мне кажется это лишнее. Извините за категоричность. Это только мое мнение. Другие люди могут думать по-другому и поступать, как им нравится.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФуксияПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И личная жизнь после рождения ребенка начнется лет через 20

ну если ребёнок будет спать между родителями всё это время,то конечно.. lol lol lol

Цитата:
секс??? Поверь с возрастом это пройдет

ноу комментс [smilie=popcorm1.gif]

Цитата:
У нас ребенок не между нами спит

я не вам это написала,а тем,у кого между :D кроватка рядом - это не то же самое,что в одной кровати. У нас тоже кроватка рядом стояла. Правда бортики мы не опускали..

Спустя 3 минуты 20 секунд, было добавлено:

Цитата:
кровать - не единственное место для секса, а ночь - не единственное для него время.

это хорошо,когда есть время днём. а у меня муж на службе и хорошо,если в 23 часа он дома и счастье,если в субботу дежурить не 3аступил whistle

telenor
Водитель Мотороллера

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, ну когда дочка совсем кроха была, бывало и между нами спала. Поверьте, главное желание - а возможность найдется =)

чучука
Водитель S-класса

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
главное желание - а возможность найдется =)

угу.. особенно когда муж уже вторую неделю в морях.. :D Вобщем, я против совместного сна :D у меня есть 3накомая,у которой двое погодок и они вчетвером спят в одной кровати swoon в своё время первую приучили,а потом вторая появилась и теперь волосы на голове рвёт. Что посеешь,то и пожнешь.. whistle

Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0550s ][ Queries: 19 (0,0164s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация