Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, а я балдею от таких детей! Самостоятельность и сильный характер - обожаю! Примеров перед гла3ами навалом,начиная от мальчиков,которые в маму вцепляются в садике,не хотят в группу уходить и 3аканчивая "мальчиками",которые при ссоре с женой 3вонят маме и жалуются,какая же она с..ка. всё от чре3мерной 3аботы и опеки мамы в детстве.. Сюси-пуси и всё такое.. Скажу сра3у,что своего ребёнка я люблю не меньше,чем вы - своих. :D если я ей скажу что-нибудь вроде: "уй ти моя мааааанинькая...иди к мамуууулитьке..ло3ись баааиньки с мамотькой.." да она на меня посмотрит как на умалишенную.. У нас бабушка пыталась такие пу3ыри и3 сопелек надувать,дак ребёнок ей ска3ал как отре3ал: бабуля,я в3рослая,что ты со мной няньчишься? надо было видеть бабулю.. lol у нас конечно не спарта,но ребёнок самостоятелен практически во всём :yes Х3,где она - 3олотая середина. Дорогу осилит идущий.. :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, вот это да :O

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Только сына надо было. И все получилось

У меня есть младшая сестра. Папа до сих пор у мамы канючит сына. Ему 48,маме 51. Предложила ему 3авести собачку.. lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, спарта не плохой вариант. Я думаю разговор как то в сторону свернул. мне кажется что с начала мы говорили не а сюсю мусю, а о детстве и о кратковременной радости по этому поводу. И поверь у меня сильно не забалуешь, просто я хочу что бы у моего сына было детство... А не как у меня... игрушки прибитые к полу... и папа пьяный раз в месяц дома... маму гонят... и не до игр тогда было... в 7 лет я уже работал...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
игрушки прибитые к полу

swoon

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, да уж - это страшно и грустно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

чучука, а ты думала мьёд тебе детство на окраине Омска, в семье из пяти человек в доме на 2 половины(2 хозяина. 50 метров квадратных всего) и расположеным у болота на улице 2 новая... в конце семидесятых... xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас дети росли, тоже особо не баловали, спали всегда отдельно, хотя муж у меня все время на севере, а внучка.... другое дело, прилипла ко мне, и спала с году до трех со мной, не смогла выгонять, испинает меня за ночь, а утром встаешь, как сомнамбула и на работу, лично мне тяжело с ребенком спать, как бы я ее не любила, после трех лет стали ей говорить, что уже взрослая, хватит с бабой спать, слава богу... сейчас одна спит.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, сейчас мы и свое детство начнем вспоминать :yes
Я выросла в частном секторе на окраине Новосибирска, дед меня строго воспитывал, но очень любил.
Возил меня на ЗИЛе, я стояла в полный рост, держась за ручку, на охоту с 7 лет брал в тайгу - вообщем характер закалял, никогда на меня ни ругался, тем более руки не поднимал, но мог посмотреть так, что все понятно.
На 50 метров, тоже человек много было, но такая доброта и тепло в доме всегда - печка русская с лежанкой, бабушка что-то печет - красота! Семьи они разные бывают не зависимо от кол-ва человек и достатка.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, ну так есть что вспомнить... Ты будешь звонить? или нет? xaxa

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1886s ][ Queries: 18 (0,1503s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация