Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2012, 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раз уж пошло обсуждение контраварийного вождения хочу порекомендовать материал о таких школах и курсах в Москве (к сожалению, пока только в столице)
https://avtodrom.net/pages/driving-school/

(сразу оговорюсь, в материале представлены только лидеры этого сегмента рынка)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 17/2/2012, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АвтодромNET, про лидеры согласна. В лидерах моя школа (в которой я училась и продолжаю заниматься ЦВВМ), школа Цыганкова , филиал в Питере существует уже 15 лет, свой автодром на Ржевке.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/2/2012, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие дамы!
Часто вижу, как мама едет в машине на заднем сиденье и держит ребенка ну руках. Это очень опасно - даже при небольшом столкновении удержать малыша не удастся, есть риск, что придавите его своим весом.
Немного полезной информации про перевозку детей здесь https://avtodrom.net/pages/kidinauto/

В процессе обучения наши инструкторы обязательно затрагивают этот момент, ведь дети - самое ценное, что есть у нас. Берегите их!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2012, 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что может быть лучше, чем учеба с лучшей подругой, которая понимает тебя с полуслова?
Только обучение вождению с инструктором-женщиной, которая на время занятий может стать такой.

Рекомендую Нину https://avtodrom.net/instructor/&action=client&client_id=472

Стаж преподавания 5 лет
Стоимость: 600 рублей/час
Автомобиль с МКПП
Обучает также основным навыкам контраварийного вождения


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2012, 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

извиняюсь, возможно немного не в тему, но
АвтодромNET писал(а):
Стоимость: 600 рублей/час

это что в Москве такие цены?? у нас занятие с инструктором начиная от 180р за час...в основном 200-300р 350 - потолок, который я когда-либо видела, уже не помню что там за машина была...

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2012, 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn, я училась на автомате год назад за 2100 -120 минут. Это средние московские цены.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2012, 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас занятия на автодроме, но это уже после прохождения курсов 3 часа 3000 руб., для членов клуба 1500 руб. Запись на занятия сумасшедшая за пол-часа записывается 14 человек. На зимний УТС попасть сложно.
На занятиях работают три инструктора, группа водителей 10 - 14 человек.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2012, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn, да представь, сами балдеем просто :O И причем обычно на час никто не соглашается, минимум полтора, даже если машина не иномарка, то все равно дешевле 500 не будет. А в Подмосковье инструкторов меньше, это в Москве у них конкуренция большая, но ведь большинству сначала хочется близлежащие так сказать маршруты освоить, а потом уже куда-то выезжать. Я как-то брала дополнительное занятие после школы, с меня инструктор взял 1400 за 2 часа, хотя в самой школе расценки висели 500р./ч thinking И после этого я крепко задумалась ,а не проще ли мне будет на недорогой машине осваивать дороги самостоятельно, а то ездить выучишься, а на машину не останется. xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
таьяна
Водитель Популярного Седана


Возраст: 51
На сайте с: 05 Янв 2012
Сообщения: 179

Авто: Chevrolet
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2012, 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дополнительные услуги:

- помощь при перегоне автомобиля - от 1000р

thinking

а вПитере есть такие услуги -перегон из города в область и сколько?

_________________
ровно 3 месяца !!! « Всё сбудется, стоит только расхотеть ».

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея таьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
АвтодромNET
Водитель Мотороллера


Возраст: 43
На сайте с: 13 Фев 2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 120i
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/2/2012, 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

таьяна, думаю, что в СПБ такую услугу тоже предоставят, но нужно звонить и договариваться самостоятельно https://spb.avtodrom.net/
Выберите район и свяжитесь с подходящим инструктором. Удачи вам с машиной )))


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АвтодромNETПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1635s ][ Queries: 18 (0,1315s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация