Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Алевтина
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 18 Ноя 2012
Сообщения: 7

Авто: BMW X5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2012, 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Re-code нравится очень, он для контроля за весом, тоже сбрасываешь не много, но вес не возвращается и организм чистится. Рассчитан он на 2 месяца, разбавляю его водой и просто пью в течении дня.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлевтинаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Zlata
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 22 Фев 2013
Сообщения: 5


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2013, 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка писал(а):
все витамны во фруктах,но летом,а зимой там нитраты! Я знаю как это делается,мы ездим на тренинги в фармкомпании! Это плацебо!

согласна 100%


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ZlataПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Damiani
Почетный Пешеход



На сайте с: 16 Авг 2013
Сообщения: 4

Авто: Spacio, H-RV
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/8/2013, 04:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я вот тоже эффекта плацебо побаиваюсь)) сейчас пью фемикод(я уже писала в темке про кожу). мне прямо реально помогает)) а муж говорит - это эффект плацебо thinking с другой стороны,если это плацебо и помогает,то почему бы и нет? ведь не внушила же я себе,что у меня прыщи не вылазят :D


ОтключеныЛичная галерея DamianiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
LediJu
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2011
Сообщения: 39


russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/9/2013, 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не верю я БАДам. Мама пила их при климаксе,все расхваливали их,мол хорошо помогает при приливах.Пила три месяца
, а толку не было вообще никакого.Начала пить ременс, улучшения пошли. Я пила селентин БАД, толку нет,зато по кошельку ощутимо побило.Не верю я в эти БАДы. :(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LediJuПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Огниво
Водитель Велосипеда



На сайте с: 19 Ноя 2013
Сообщения: 6

Авто: Хонда
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Повелась на реклму купила один бад, начала пить и не могу, не верю! Поэтому и допивать не стала. Так и выкинула на ветер 200 р


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ОгнивоПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Светик Семицветик
Водитель Велосипеда



На сайте с: 30 Июл 2014
Сообщения: 12


blank.gif
СообщениеДобавлено: 30/7/2014, 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пробовала какие-то витамины KWC - в принципе неплохо, но я бы не сказала, что увидела суперрезультат. К бадам отношусь скептически, по мне так какой-нибудь обычный Витрум лучше.


ОтключеныЛичная галерея Светик СемицветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 31/7/2014, 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, мальчики. Не могу не рассказать, как надурили мою родственницу. Еще и в теме про проходимцев размещу этот пост. Это было ококло месяца назад. Звоню маме, та в шоке! Только что поговорила с Юлей (это родственница). Та говорит, что очень милый молодой профессор лет 25-ти (она верит, что профессор может быть такого возраста и возить на дом бады, тем более, когда об этом вообще не просят) только что привез три баночки капсул с надписями на китайском языке, обещал госпитализировать и вылечить от диабета, повышенного давления и пр. За это, чтобы ускорить процесс, он запроси 850000 рублей и !!!ВНИМАНИЕ!!! ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ!!!. Наша доверчивая мадам, выполнила это, но такой суммы у нее не оказалось, тогда он ей сказал, что достаточно 150000 рублей. Она закрыла влад и отдала ему деньги, при этом даже не слова нам не сказала, так как мы ее уже о подобных вещах предупреждали. А когда мама ей сказа, то что она о ней думает, Юля в ответ на нее наорала и добавила, что люди ей добро делают, а мы со своими подозрениями лезем. Сейчас, правда , одумалась и теперь мы ее проблемы решаем. Хорошо, что она, день спустя, в полицию с заявлением обратилась. Испугалась все-таки. Самое ужасное то, что они в покое ее уже не оставят и обязательно вернуться. По-этому мы сейчас делаем все возможное, что бы ее обезопасить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Алекс82
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда



На сайте с: 22 Янв 2016
Сообщения: 7

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2016, 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне очень нравятся БАД в виде коллоидных растворов. Легко пить и эффективно.


ОтключеныЛичная галерея Алекс82Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kuala
Водитель Велосипеда



На сайте с: 08 Мар 2016
Сообщения: 12

Авто: volkswagen
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2016, 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Покупаю бады с витаминными комплексами и пивные дрожжи. Надеюсь, что работает)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KualaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
nastyatroshina
Пешеход



На сайте с: 18 Май 2016
Сообщения: 1

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2016, 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во многих западных странах, я слышала, свободную продажу биодобавок давно запретили. Только у нас народ без зазрения совести разводят. Какие бады? Хоть раз со специалистами на эту тему поговорите. Много новых ругательств услышите))))))))). Что выдала моя приятельница-фармацевт, когда я произнесла фразу: Может мне биодобавочки попринимать?))))) Посоветовала орсотен слим с пожеланием не маятся дурью. На орсотене я хорошо и легко вес сбросила. А бады… Я бы процитировала приятельницу, да боюсь забанят.))))))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея nastyatroshinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1813s ][ Queries: 18 (0,1455s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация