Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Алекса
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 07 Окт 2008
Сообщения: 36
Откуда: город на Неве

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2008, 11:51  Заголовок сообщения: Соучастие  Питерские автоледи.. Ответить с цитатой

Представляюсь..
Меня зовут Александра ,проживаю в Санкт-Петербурге.
Р-н Большевиков. :P
Девченки начинающие автолюбительницы,автоледи с опытом и просто все те кто хочет попасть в наши ряды...давайте все сюда! JC_goody


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлексаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2008, 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алекса,, Я из Москвы,но и с Питером связана)) у меня там бабушка жила...вот сейчас туда мотаюсь часто..наследство принимаю.Сегодня вечером, кстати, еду на 2 дня в Питер))

Спустя 2 минуты 43 секунды, было добавлено:

У меня есть комната в Питере...так что почти из Питера :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Алекса
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 07 Окт 2008
Сообщения: 36
Откуда: город на Неве

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2008, 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снорк писал(а):
Алекса,, Я из Москвы,но и с Питером связана)) у меня там бабушка жила...вот сейчас туда мотаюсь часто..наследство принимаю.Сегодня вечером, кстати, еду на 2 дня в Питер))

Спустя 2 минуты 43 секунды, было добавлено:

У меня есть комната в Питере...так что почти из Питера :)

Ну наконец-то..я думала ,что я уж тут совесм одинокая) JC_hurrah


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлексаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/10/2008, 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто-то же был...
Воть например:
Krevetka
Vtoraya
Остаповна

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Дамира
Пешеход



На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 1


russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я, правда, только через порог переступила, но тоже питерская.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ДамираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2008, 02:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дамира, Добро пожаловать в наш клуб!
Проходи,не стесняйся,рассказывай!

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/12/2008, 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дамира, JC_hurrah viannen_01

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2008, 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дамира, Привет! Добро пожаловать!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lenko
Пешеход



На сайте с: 29 Дек 2008
Сообщения: 2


blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2008, 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет-привет!
Я тоже из Питера :) Хотя, еще не так давно жила в Перми.
К сожалению (или к счастью?), катаюсь только в роли пассажира. Но может, когда-нибудь....;-))))

_________________
Честные дети любят трубочки со сгущенкой, а не маму с папой (с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LenkoПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маргаритка
Водитель Велосипеда


Возраст: 37
На сайте с: 18 Мар 2009
Сообщения: 9
Откуда: Питер

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2009, 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я из Петергофа=)Тихо..спокойно на берегу залива...никакой суеты и выхлопных газов!
Когда к родителям в центр Питера приезжаю- офигиваю..пробки, загазованность..грязь..
Сюда если приезжать то только летом, когда работают фонтаны...Северный Версаль=))) Хотя я хоть и живу в 5 минутах ходьбы от них- была там последний раз 5 лет назад=)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаргариткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1688s ][ Queries: 18 (0,1258s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация