Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Krasotka za rulem
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 11 Окт 2016
Сообщения: 6

Авто: nissan juke
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2016, 14:25  Заголовок сообщения: Важно  Re: винилография Ответить с цитатой

Espada1 писал(а):
Недавно обтянул корпус своего авто отличной винилографией - иероглифы с драконом. Отлично выглядит, выполнено качественно, я очень доволен. Если кто собирается себе сделать нечто подобное - рекомендую

К стати, об автовиниле. :)
Увидела я как-то в интернете эту прелесть: и леопардовый принт, и цветочки, и мультяшки и просто мега яркие цвета и тоже этим загорелась. Когда муж спросил чего я хочу на Новый Год, то я попросила оклеить мою машину винилом лимонного цвета с блестками. Нашла такую на сайте БАН, называется эффект алмазной крошки)! blush Муж правда не много был в замешательстве, но я на тот момент уже успела заказать и получить эту пленку и вручила ему, чтоб он нашел человека и оклеил мне машину до НГ. Девочки, я теперь самая яркая катаюсь, а блестки очень круто переливаются на солнце)))! :D А по цене это удовольствие не такое уж и дорогое и не правда, что оно будет быстро слазить, можно до 5-7 лет кататься с ней и все будет ОК!


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Krasotka za rulemПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2016, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Krasotka za rulem, наверное,я уже вышла из этого возраста..Блестки,лимонный цвет thinking

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2016, 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, ой.. 27лет, а уже такая старая xaxa
А если серьезно, то рекламщики нынче очень изобретательны, вот и выкручиваются

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1778s ][ Queries: 18 (0,1513s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация