Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Снежанна
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 16 Ноя 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Авто: DAEWOO Nexia, хочу поменять
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 15:04  Заголовок сообщения:   Коврики в машину Ответить с цитатой

искала-искала похожую тему и не нашла.
Вот моя псина вчера изрядно пожевала коврик задний...ну ладно, машину эту я продаю, хай с ним. Но вот интересно, вы когда машину покупаете, коврики берете в том же салоне или отдельное покупаете?
Вопрос для меня насущный, так как собираюсь к 1 декабря приобрести новое авто, вот и подсчитываю доп.расходы


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СнежаннаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Злыдень с карданом
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Окт 2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Авто: Nissan n16 1.8
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снежанна, я, когда покупал новое авто, выбил скидок, рублей на 30-40))) коврики можно купить где угодно, главное, что бы они под педалями не мешались. и установка сигналок и магнитол не у оф. дилера не лишает гарантии на авто))) как и диллер не может снять авто с гарантии! гарантию дает завод изготовитель и только !ОН! может ее лишить))) конечно ставить электронику не следует в гаражном сервисе))

_________________
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Скидка на бензин до 50%!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Злыдень с карданомПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я на первой машине брала в доп.опцию, так как условия скидки были такие:на сумму скидки взять у них доп.опции, теперь думаю, что возьму на стороне, на порядок дешевле будет.Например, комплект ковриков на машину, которую я себе присмотрела,у дилера 6500, а в интернет-магазине всего 3000.И вообще в салоне доп.опции идут явно по завышенной цене, так как менеджеры,как правило, с них все свои бонусы имеют.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот интересно, вы когда машину покупаете, коврики берете в том же салоне или отдельное покупаете?


У меня все в комплекте уже было расстелено.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коврики мне предложили в салоне при покупке машины. Бегать по рынкам и магазинам мне было неохота, поэтому заказала сразу у них. Когда машину забирала, коврики были уже расстелены, как положено. Сравнивать цены я не стала, а многие выкраивают копеечку, покупают где-то дешевле.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снежанна
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 16 Ноя 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Авто: DAEWOO Nexia, хочу поменять
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Злыдень с карданом писал(а):
Снежанна, я, когда покупал новое авто, выбил скидок, рублей на 30-40))) коврики можно купить где угодно, главное, что бы они под педалями не мешались. и установка сигналок и магнитол не у оф. дилера не лишает гарантии на авто))) как и диллер не может снять авто с гарантии! гарантию дает завод изготовитель и только !ОН! может ее лишить))) конечно ставить электронику не следует в гаражном сервисе))

так я про гарантию не спрашивала :D я спрашивала где вы покупаете! я знаю, что на гарантии на авто это никак не отражается

Спустя 2 минуты 58 секунд, было добавлено:

Оля-ля писал(а):
Я на первой машине брала в доп.опцию, так как условия скидки были такие:на сумму скидки взять у них доп.опции, теперь думаю, что возьму на стороне, на порядок дешевле будет.Например, комплект ковриков на машину, которую я себе присмотрела,у дилера 6500, а в интернет-магазине всего 3000.И вообще в салоне доп.опции идут явно по завышенной цене, так как менеджеры,как правило, с них все свои бонусы имеют.

вот и я смотрю, что дешевле получается. а конкретное место можете посоветовать? я нашла несколько магазинов
https://www.4rn.ru
https://shop.seintex.ru/
https://www.autokovrik.ru/
это те, которые мне больше понравились. Может кто у них брал, можете что-то сказать? как там они, не воняют резиной? хорошо ложатся в салон?

Спустя 3 минуты 1 секунду, было добавлено:

ХОНДА писал(а):
Цитата:
Но вот интересно, вы когда машину покупаете, коврики берете в том же салоне или отдельное покупаете?


У меня все в комплекте уже было расстелено.

увы, я уже смотрела комплектацию, там коврики идут отдельно

Спустя 1 минуту 6 секунд, было добавлено:

ВсёБудетХорошо! писал(а):
Коврики мне предложили в салоне при покупке машины. Бегать по рынкам и магазинам мне было неохота, поэтому заказала сразу у них. Когда машину забирала, коврики были уже расстелены, как положено. Сравнивать цены я не стала, а многие выкраивают копеечку, покупают где-то дешевле.

да мне тоже предлагают, но средства у меня ограничены, потому придется выкраивать копеечку, чтоб в машинке было сразу все, что мне хочется :) в противном случае, придется сначала брать необходимое, а потом дополнять


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СнежаннаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 02:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня остались коврики от пежо 607, оригинальные, с логотипом, Б/У конечно... Отдам за символическую плату... Лежат без дела, а может у кого 607 без ковриков... Коврики резиновые, на зиму-осень. Летом там ворсяные...

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а у меня и летом и зимой резиновые. сейчас понятно - грязь, слякоть, снег скоро будет. а летом песку столько набьется в ковровое покрытие без резинового коврика - что потом можно будет цветы сажать прямо в машине. а его раз, стряхнул на мойке и порядок.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
annmar
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 23 Ноя 2012
Сообщения: 41

Авто: vaz 21012
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

долго думала какой коврик подойдет в мою ласточку, все таки люблю я ее, что попало класть не хочу. Мне посоветовали заказала, именно для соей марки машины. Красота!!! Лучше не бывает. Пользуюсь уже больше года. Никаких замечаний.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея annmarПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Madina
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 28 Ноя 2012
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Polo МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/11/2012, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снежанна, я вот в этом магазине заказывала https://shop.seintex.ru/ качество мне понравилось и цена не кусачая, специально еще раз зашла посмотрела, они работают по Москве и Питеру


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MadinaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1593s ][ Queries: 18 (0,1236s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация