Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/9/2010, 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Монти, почту ещё не отменяли, вроде. thinking
По этому вопросу к Калючке в личку https://www.autowomen.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=966

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ANN_Z
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 22 Окт 2010
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Авто: INFINITI FX 45
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2010, 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, я всю тему не смогла прочитать :pitful Скажите, как можно и мне такую наклеечку заказать( мне с мишкой понравилась) blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ANN_ZПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2010, 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ANN_Z, Калючка у нас этим заведует, смотри пост Таси выше

_________________
ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 МНЕНИЯ, МОЁ И НЕПРАВИЛЬНОЕ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2010, 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, как можно и мне такую наклеечку заказать( мне с мишкой понравилась)

ANN_Z, до изготовления наклеек с мишкой вроде бы так ход и не дошёл. Вот только такие есть- https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=1839&start=0

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2011, 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я хочу наклеечку

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Evgeshka
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 03 Окт 2012
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Авто: Теперь БМВ(АТ)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2012, 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки тема еще актуальна? Наклейками кто заведует?

_________________
Image
Image

Не нравится мой стиль вождения! Вон с тротуара!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EvgeshkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 11/10/2012, 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Evgeshka, хорошо вам москвичам, я тоже хочу наклейку, но только если почтой, за 2000км я не поеду за наклейкой, а почта России работать не умеет, поэтому я пока не решилась и вот тоже не знаю актуальна ли еще тема.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Evgeshka
Водитель Малолитражки


Возраст: 41
На сайте с: 03 Окт 2012
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Авто: Теперь БМВ(АТ)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/10/2012, 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки ну неужели никто не знает?Очень наклейку хочется :)

_________________
Image
Image

Не нравится мой стиль вождения! Вон с тротуара!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EvgeshkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2012, 01:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За давностью изготовления наклеечек думаю, что уже не реально их получить. Я, например, так и не дождалась наклейки с мишкой.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2012, 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, я все забываю, что ты тоже не москвичка и удивляюсь как так ты и не получила наклейку, пока в профиль твой не посмотрю :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1763s ][ Queries: 20 (0,1384s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация