Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/12/2011, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пелагея, удачи! всё будет нормально, не переживай.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 03:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пелагея, УДАЧИ! ни пуха!

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пелагея, удачи. ну как ,сдала?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пелагея, С опозданием, но всё равно - удачи!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пелагея
Водитель Велосипеда



На сайте с: 22 Дек 2011
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Ищу машину своей мечты
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за поддержку! Сдала теорию и площадку. Город не сдала, но не потому что ГАИшник валил. Сдавала на другой машине, пока пыталась освоить органы управления - выехала на левую полосу. :O
Теперь буду искать инструктора, заниматься дополнительно, пока не буду уверено водить - не пойду сдавать.
Группа из моей автошколы платили почти все.
У нас из группы 5 "бесплатников" сдала 1 девушка. Так что сдать на права самостоятельно можно, но сложно. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПелагеяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пелагея, я в шоке. А можно нам всем по секретику написать из какого вы города?? что прямо вот все-все платили гаишнику за сдачу экзамена??? и только лишь 5 человек шли сдаваться сами и из них сдала всего ОДНА?? я в полном шоке. нет, я конечно в курсе, что 50 на 50 платят и идут сдавать сами. которые сами еще и не сдают в основном с 1 раза.... но чтобы прямо все!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пелагея
Водитель Велосипеда



На сайте с: 22 Дек 2011
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Ищу машину своей мечты
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка, а почему Вы в шоке? На форуме многие пишут, что платили. У нас из группы в 20 человек заплатили 15 - т.е. 75%.
Многие платили потому, что просто перестраховывались - нет времени на пересдачу или машина уже куплена и хочется уехать на Новый год к родственникам.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПелагеяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пелагея, почему я в шоке, понятно любому НОРМАЛЬНО размышляющему человеку. Все причины я понимаю. Время, желание поноситься скорее на своей машине, непременная поездка лично за рулем к родственникам... это все одни из отговорок, если человек не уверен в себе. Это то, что вы назвали "перестраховкой". Я конечно же не хочу спорить, просто думаю не стоит садиться за руль, если не уверен в СЕБЕ.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пелагея
Водитель Велосипеда



На сайте с: 22 Дек 2011
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Ищу машину своей мечты
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка, абсолютно с Вами согласна. Считаю, что покупать права без уверенных навыков вождения - полная безответственность. Поэтому и не стала платить.
Однако, многие из тех кто заплатил, в моей группе умели ездить лучше меня, но были уверены, что без оплаты не смогут сдать.
Да и многие мои друзья и подруги говорили, что сдать на права самостоятельно сейчас невозможно. :( :no


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПелагеяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пелагея, ну ведь ты им докажешь, что все возможно. Я в общем в себе не сомневалась, но даже если бы не сдала - пришла бы просто еще раз. Мне не лень. А рассуждения на тему кто лучше или хуже умеет ездить при выпуске из автошколы - бред полный. Просто кто-то движется более уверенно по дороге, а кто-то понимает, что он лишь новичок. Вот поездите лет ...дцать и потом можно уже помериться количеством ДТП (к примеру).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1761s ][ Queries: 18 (0,1345s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация