Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2017, 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Цитата:
я не вижу в стремлениях и мнениях FireFox ничего противозаконного

И я то же!
Она просто идеализирует ситуацию не зная фактов. Пишет страшилки не зная фактов. И всё на таких эмоциях... lol

FireFox, Хочешь работать водителем на грузовике "Рено Мидлум" или "Рено Маскотт" или "Мерседес Актрос" в компании "Данон"? Это те, которые ёгурты по всему миру продают.


Я знаю компанию Данон,благо почти десятку лет в оптовой торговле проработала.Честно,не хотелось бы с продуктами.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2017, 19:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Могу персонально тебе в лицах рассказать, про жизнь тамошнего водителя.
И поверь она ничем, кроме товара не отличается от жизни других.
Я там 10 лет провёл. Сперва механиком, потом инженером, под конец весь транспорт курировал...
Если интерес узнать как и что имеется, проси, расскажу.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друг работал в компании, сдающей в аренду спецтехнику, строительную, дорожную, самосвалы и т.п.
В 2008м, когда наступил кризис, и курс валюты попер вверх, я ему говорю примерно так - ну теперь будут больше Камазов покупать, тоже плюс. Он резко ответил что только не это, такая экономия боком выйдет. Мы за простой техники попадаем очень сильно, поэтому никто никакие Камазы покупать не будет.
Вот примерно так.
Кстати он и про английскую технику JCB тоже очень нелестно отзывался. Ломается и с обслуживанием/запчастями очень большие проблемы, хоть покупай билет и сам за ними лети.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Друг работал в компании, сдающей в аренду спецтехнику, строительную, дорожную, самосвалы и т.п.
В 2008м, когда наступил кризис, и курс валюты попер вверх, я ему говорю примерно так - ну теперь будут больше Камазов покупать, тоже плюс. Он резко ответил что только не это, такая экономия боком выйдет. Мы за простой техники попадаем очень сильно, поэтому никто никакие Камазы покупать не будет.
Вот примерно так.
Кстати он и про английскую технику JCB тоже очень нелестно отзывался. Ломается и с обслуживанием/запчастями очень большие проблемы, хоть покупай билет и сам за ними лети.


Да Камазы старые сейчас эти только на стройках используют:песок ,щебень таскать.Никто на них в дальнобой не поедет,дураков нет. Все хотят работать на дальняк как минимум на DAF или Скании,с усилителем руля и прочими удобствами. Каталась как-то на тягаче Мерседес Актрос 2008 г.в. ,так там управление проще,чем на моей Карине..Передачи переключаются кнопочкой под подлокотником.Машина показывает все вообще:сколько у нее заряда батареи,температура,масло..Я даже не представляю какие там сложности могут быть даже у девушки))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Передачи переключаются кнопочкой под подлокотником

lol Я не могу.
Цитата:
Я даже не представляю какие там сложности могут быть даже у девушки))

Кнопочка под подлокотником сломалась на пример lol Стой жди новую. Её заказали в евроме к концу недели будет на месте. А в кузове товар и неустойка за опоздание капает. Да к стати зима, холодно, греться надо а это топливо и денежка, да и с едой вопрос...
Так у девушки образовалась проблема... :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Цитата:
Передачи переключаются кнопочкой под подлокотником

lol Я не могу.
Цитата:
Я даже не представляю какие там сложности могут быть даже у девушки))

Кнопочка под подлокотником сломалась на пример lol Стой жди новую. Её заказали в евроме к концу недели будет на месте. А в кузове товар и неустойка за опоздание капает. Да к стати зима, холодно, греться надо а это топливо и денежка, да и с едой вопрос...
Так у девушки образовалась проблема... :)

Никакой проблемы. Есть разборки.
Кстати самый частый вопрос в дальнобойных группах : Где есть разборка на Сканию(или Мерседес) в этом районе? Выкручиваются люди и без заказа.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Великолепно! Вот видишь? Уже не выпендриваешься, что "кто-то за водителя должен всё"...
Получается, что всё- таки водитель на трассе ищет разборку и чешет на неё за кнопкой. ( а в это время злодеи чистят кузов?)
Теперь далее... Ну приташишь кнопку и что? Дальше надо включить голову, взять инструмент (КАКОЙ УЖАС!!!) и эту кнопку поменять...
А теперь расскажи сможешь ты заменить эту кнопку или нет.
Да и самый главный вопрос... Это я к примеру сказал про кнопку.... А вот представь не едет твой грузовик и всё... Вообще на месте встал. Сможешь найти причину? А ведь всё дело в кнопке, которая на разборке... И не факт, что на разборке будет исправная кнопка, а как её проверить?... whistle
Какие могут быть сложности вообще?

К стати вопросец на засыпку... А чем необходимо заправлять
Цитата:
Мерседес Актрос 2008 г.в.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey,зачем ее самой менять?)) На той же разборке за нную сумму и поменяют.
Если машина не едет ,работодатель не хочет никак решать проблему,значит машину отгоняешь на стоянку ближайшую с помощью других дальнобоев и все,дальше работодатель пусть сам решает что с ней делать. А то знала я такие случаи. У бабушки ровно через дорогу от автосервиса (!) сломался дальнобой. И неделю там стоял,т.к. работодатель не хотел оплачивать ремонт,хотел чтоб дальнобой сам починился как нить и уехал))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 18:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На той же разборке за нную сумму и поменяют

А ты до неё не доедешь у тебя машина сломана lol Не едет она без кнопки ну никак...
Цитата:
работодатель пусть сам решает что с ней делать

Бестолкового ни к чему не способного водилу уволить нафиг, кнопку сменить не может бездарь, там дел на 10 минут... Посадить на эту машину нормального , который с руками и с головой и доплатить за мелкий ремонт если надо.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2017, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Цитата:
На той же разборке за нную сумму и поменяют

А ты до неё не доедешь у тебя машина сломана lol Не едет она без кнопки ну никак...
Цитата:
работодатель пусть сам решает что с ней делать

Бестолкового ни к чему не способного водилу уволить нафиг, кнопку сменить не может бездарь, там дел на 10 минут... Посадить на эту машину нормального , который с руками и с головой и доплатить за мелкий ремонт если надо.


Может лучше уволить того,кто осматривал машину перед рейсом?))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1860s ][ Queries: 18 (0,1425s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация