Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Milanika
Водитель Велосипеда


Возраст: 52
На сайте с: 22 Ноя 2012
Сообщения: 7

Авто: kia
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2013, 21:12  Заголовок сообщения:   Проблемы кожи. Прыщи... расскажем кто с чем сталкивался? Ответить с цитатой

Расскажите, кто как борется с прыщами... у меня, слава Бог прыщей нет.... но увы, эта проблема моего сына. Всё лицо в них. Сдали море анализов... чистки делали, проходили разные курсы у косметологов. ФИГНЯ!!!!! Эффект был, но совсем недолгий. Потом прыщти опять лезли как сумасшедшие. Приехали в питер, обратились по рекомендации к хорошеу косметологу в салоне красоты. Итак: 2 раза в день пить Юнидокс Салютаб (антибиотик), мыть лицо очищающим средство Ла-РОШ ПОССЭЙ, и самое основное — это средства SALCURA. Лицо сейчас чистое.... но очень сильно шелушится и покрасневшее. Косметолог сказал что это нормально и через какое-то время пройдёт. Прошло через неделю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MilanikaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/5/2013, 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Milanika, Сыну сколько лет?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2013, 07:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Milanika, да, сколько ему лет? в переходном возрасте это в пределах нормы, конечно, за лицом ухаживать надо, нельзя запускать, но обычно в переходном возрасте это бывает, а потом если ухаживаешь за лицом проходит, лицо шелушиться и краснеет-тут наверное увлажнение необходимо (ну я не врач и сына вашего в лицо не видела, по себе сужу, тоже кожа не очень хорошая в переходном возрасте была, к16-17 прошло все, я ухаживала и ухаживаю за кожей)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nivovod
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 22 Май 2013
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Niva-21214M
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2013, 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Milanika, все свои тридцать лет веду с этими кожными вредителями беспощадную войну. Пока у нас перемерие, хотя иногда мерзавцы берут свое и я начинаю выглядеть, как перезрелый пубертат. На вооружении состоят: очищающий тоник Эффаклар и тоник Диор для жирной кожи, настойка календулы, старая добрая цинковая мазь в аутентичной баночке, стоящая копейки, мыло с голубой глиной и термальная вода в спрее. Цинковая мазь просто мега-вещь, наносится точечно и за ночь превращает ужас-ужас в небольшой ахтунг. Плюс чистки у косметолога. Ну и ряд продуктов, которые вызывают прыщи (сладкое, жирное) навсегда исключены из рациона. Надеюсь, что что-то вам пригодится.

_________________
Чистый джип - позор хозяину!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NivovodПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2013, 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Одна моя родственница спасается только диетой. Сразу садится на всякие кашки, на все отварное, не жареное не острое и т.п. Никаких кокакол и т.п.
И все проходит.
Мое мнение что эта гадость идет изнутри, поэтому сверху никакими лосьонами и мазями особо их не залечишь. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2013, 01:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нужно чистить и восстанавливать микрофлору кишечника, это всё оттуда. Согласна с Автомэном :yes Диета, а потом пропить курс пробиотиков.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ольга1975
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2011
Сообщения: 15


azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2013, 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня прыщи стали проходить когда начала предохраняться ОК Димиа. Сейчас лицо чистое, и прыщи не появляются даже во время месячных. С ними кстати сейчас тоже нет проблем, идут вовремя и всего три дня. Вообщем моя контрацепция, выполняет кучу функций :)


ОтключеныЛичная галерея Ольга1975Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Samael
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 03 Апр 2012
Сообщения: 6

Авто: ниссан санни автомат) хочу импрезу с механикой) жжжжж!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/6/2013, 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, у меня тоже очень хорошо на димиа кожа почистилась, а вы ее как начали пить? По назначению врача, или просто сами надумали? Мне просто интересно, только я не сдавала анализов перед тем, как ОК начать пить, или это вообще нормально?


ОтключеныЛичная галерея SamaelПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белоснежка
Водитель Мотороллера


Возраст: 52
На сайте с: 17 Дек 2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Авто: Civic
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2013, 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вообще по идее лучше сдавать анализы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея БелоснежкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ольга1975
Водитель Мотороллера



На сайте с: 18 Дек 2011
Сообщения: 15


azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2013, 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Samael, каждый сам решает как ему лучше, кто-то идет к врачу, другие сами начинают пить ОК.
Я поговорила со своей гинекологом, пить мне или нет димиа, она одобрила. Сказала можно попробовать, тоже не сдавала анализы перед перед тем как пить.


ОтключеныЛичная галерея Ольга1975Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1595s ][ Queries: 18 (0,1269s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация