Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2013, 17:32  Заголовок сообщения:   Работа, ищем секретаря. Москва Ответить с цитатой

Размещу тут объявление, можно??? А то мы отчаялись уже.
Может у кого девочки молодые работу ищут? У нас можно дописать/написать диплом, получить образование второе))) Свободного времени на работе -завались.


Работа! Москва!
Все еще ищем секретаря. Нужна ответственная вменяемая девушка. Желательно с ч/ю)))) Можно и с в/п))))))))
Всему обучим. Молодой дружный коллектив.
Работа около м. Полежаевская. З/п 28 000 руб.
Работа не пыльная, интернет безлимитный, куча печенек))).
Если удобно ездить от м. Белорусская, могу подхватывать на машине и доставлять по адресу))))
Очень ждем! На работу выходить можно уже со следующей недели.
Друзья, за максимальный перепост огромное спасибо!!!
8 926 266 53 23 Нелли

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2013, 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Неужели правда так тяжело найти, может у вас там график особенный или день ненормированный? thinking Какой возраст девушки нужен, до скольки лет? А то у нас на бывшей работе более взрослые руководители предпочитали в возрасте и опытных секретарей :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2013, 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну зарплата для Москвы не большая, а юные девушки без опыта, без образования, без языков и т.д. почему то думают,что им обязаны платить не менее 50 000 руб))) У нас такая фифа работала. Еле дожили до конца испытательного срока.
График обычный: с 10 до 18:30,а в пятницу до 17:30. Летом вообще можем пораньше слинять под хорошее настроение. Отношения дружеские в компании, уже 10 лет вместе. Т.к. нам в районе 30, то и ищем лет до 35. Просто место на столько не пыльное,что подойдет человеку,который диплом дописывает или опыт работы надо наработать после ВУЗа.
Из обязанностей отвечать на редкие звонки, т.к. в основном, клиенты звонят на мобильные. Редкие чай-кофе гостям. Два курьера в подчинении. Помочь что-то отксерить -остканить. Ну помелочевке. Цветы полить раз в неделю.

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/8/2013, 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nellyk, Понятно. Просто я тоже секретарём работала неск.лет, а теперь муж не разрешает :( . Зарплата да не велика, но для такого рода обязанностей, как ты описываешь, начинающему и без опыта вполне :yes .
А так еслиб ребенок был посамостоятельней пошла бы даже такую з.п. Так дома надоело :pitful И график с 10 не рано. Правда мне чуть больше 35-ти blush , может и не подошла бы вам, хотя я на них и не выгляжу :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nellyk
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 30 Окт 2012
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz, 1.4, АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/8/2013, 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да мы к возрасту сильно не цепляемся. Просто сама по себе работа хороша для девочки, которая диплом,например, пишет. Времени до фига свободного. Просто тут если не знаешь,чем себя занять, можно офигеть от безделия)))

_________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NellykПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2204s ][ Queries: 18 (0,1828s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация