Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ИРМА,
Цитата:
Девочки ответьте как вы успеваете на работу стоя столько времени в пробках? И так каждый день? И обратно домой опять пробки. Так проходит жизнь...

А по-поводу "садо-мазо-огородо". Лично я испытываю огромное удовольствие когда собираю свою клубнику ( 5 соток), красавицы одна в одну. Два парника по 10 метров. Ну и немного картошки, морковки,свеклы,зелени.Куча цветов,мангал -беседка. Всего 11 соток. Едим практически всегда свое. Знаю на чем выращено, ну и вкус не сравнить с магазинными. И мне нравится заниматься этим. 15 минут езды на машине и я на даче. Участок крайний возле леса. Сказка.

Нравится мне это читать, как сказка!
Сел и поехал, 15 мин. и дача )
Люди, которые живут не в Москве, тоже об этом рассказывают.

Спустя 1 минуту 36 секунд, было добавлено:

Тоже хочу домик и мангал. Но чего строить, зная, что до него не добраться.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, да уж. начитались мы уже про дачи москвичей за тридевять земель :) у нас дача была - 3 км от дома, 5 минут на машине, полчасика вялым пешим шагом. сейчас своей нет - есть у соседей, вообще через дорогу (трассу объездную) перейти на светофоре!!! и вдоль садов до входа. ляпота!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира,
Цитата:
начитались мы уже про дачи москвичей за тридевять земель

это известный факт. Я не о том, чтобы было близко.
Я о возможности сесть и доехать, хочешь на дачу, хочешь на природу погулять. На лыжах покататься, на солнышке позагорать и покупаться.
Чтобы после рабочей недели это был отдых, а не стояние в пробках или ранние подъемы и недосыпы.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня дача - 50 км, и это ооочень близко, я считаю. Добираюсь за час, в субботу утром в 6 ч, если выехать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки ответьте как вы успеваете на работу стоя столько времени в пробках? И так каждый день? И обратно домой опять пробки. Так проходит жизнь...

Ирма тоже говорит о времени....
Жалко времени и сил, которые приходится затрачивать в нынешних условиях на свои жизненные потребности.
Вопрос в том как минимизировать эти затраты.
Например, работать рядом с домом, пользоваться услугами в пешей доступности от дома или от работы.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне кажется, главное как относиться к дорогам, пробкам - у меня НИКАКИХ проблем нет. Но, конечно, если не коллапс. Дача в 60 км. от Питера - это близко.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня работа в 50 км от дома, и я считаю, что мне повезло lol потому как в-основном все работают в Москве... Так как у нас зарплаты маленькие, а работа только в торговле. Поэтому дача в 50 км от дома, на которую люди ездят по выходным, тем более от Москвы... Да это почти что пешком :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u писал(а):

Жалко времени и сил,работать рядом с домом, пользоваться услугами в пешей доступности от дома или от работы.

я так и стараюсь делать! работа приблизилась к дому в связи с переездом (не целенаправленно), в спорт зал, салоны, магазины стараюсь только в пешей доступности. в гипермаркет примерно раз в месяц все закупить на машине, потом только за хлебушком с молочком в соседний дом хожу :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, вопрос - а на хрен тебе в таком случае машина????

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2013, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
я так и стараюсь делать! работа приблизилась к дому в связи с переездом (не целенаправленно), в спорт зал, салоны, магазины стараюсь только в пешей доступности. в гипермаркет примерно раз в месяц все закупить на машине, потом только за хлебушком с молочком в соседний дом хожу

и я стараюсь делать также )
Цитата:
а на хрен тебе в таком случае машина????

И у меня возникает тот же вопрос )
:)

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1999s ][ Queries: 20 (0,1569s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация