Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так так, про бардачки есть отдельная тема,
https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=117

А тут парню игрушки покоя не давали. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Natashka
Водитель Велосипеда



На сайте с: 04 Окт 2013
Сообщения: 8

Авто: матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2013, 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всего должно быть в меру, а мера у всех разная whistle меня раздражают висюльки на лобовом стекле, которые на панорамное зеркало обычно вешают. А сзади игрушки совсем не раздражают. на заднем стекле живет медвежонок, на сиденье сзади лежит подушечка в форме сердца и плед. Обычно, конечно, они пакуются в карман на переднем сиденье, но это когда дочка точно-точно не поедет :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatashkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2013, 15:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
меня раздражают висюльки на лобовом стекле

:yes Особенно когда они размером с книгу и мотаются перед носом. Что за люди? thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2013, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня клык висит. Медвежий. Защищает и покровительствует тем, кто живет в нашем краю и любит его. Мне то бишь:)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2013, 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня на задней полке крысятник. 6 плюшевых крысок разного цвета и фасона. Просто машину назвала Мышь,вот все и дарят

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Aist
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 09 Янв 2014
Сообщения: 22

Авто: Матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2014, 01:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я подушечки обожаю, так бы всю машинку и обложила :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AistПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маруся_beginner
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 237
Откуда: Ижевск-Прага
Авто: Toyota Corolla Verso, D4D 2.0, MT
czechrepublic.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2014, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я очень хотела небольшую игрушку в машину, но никак не могла подобрать по характеру. Все не то, все не так...пока не наткнулась на чебурана ))) Идеальную пару они создали, как друг для друга рождены :)

_________________
Я из себя недотрогу не строю
Но все же характер - не мед!
Вчера черный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, поплелся в обход.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Маруся_beginnerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Влада4
Водитель Крутой Иномарки



На сайте с: 13 Окт 2013
Сообщения: 264
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla АКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/3/2014, 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня сабака сидит, на панели, и головой кивает в такт :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Влада4Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2014, 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влада4, ооо как в маршрутке)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2014, 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

меня раздражают всякие висюльки/игрушки в авто, у меня все строго и лаконично..хотя есть флешка-совенок)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1880s ][ Queries: 18 (0,1420s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация