Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/3/2011, 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Было однажды у меня,по пьяни небольшой,целовалась с подружкой...Не могу сказать,что не понравилось,но не торкнуло точно,просто это правда по-другому,чем с мужчиной.А вообще считаю это глубоко противоестественным,это просто нефизиологично,против природы,которая приспособила мужчин и женщин именно под продолжение рода,а не под удовольствие.Будущего не у таких пар,как бы они не женились и не усыновляли детей-природу не обманешь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2011, 07:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Монти, воровство и убийства тоже тянутся за человечеством с начала времен.
Но это ведь ненормально и греховно. Также и тут.
Также можно сказать что какие-нибудь султаны издревле мальчиков любили, и что, это тоже нормально, ведь это всегда было?
Были созданы мужчина и женщина для любви. А все остальное придумал больной человеческий мозг, склонный ко греху.


с этой точки зрения - согласна!
Но речь идёт о преступлениях! воровство, грабёж, педофилия - всё это преступления против личности!
а если мы имеем двух абсолютно здоровых, половозрелых, адекватных, трезвомыслящих взрослых однополых людей которые по какой то либо причине решили быть вместе - я не вижу в этом ничего ненормального! это их выбор...никакого насилия..
какое мы имеем тогда право осуждать это? лезть в их жизнь?
для меня это например было бы равносильно, если бы решили бы обсудить общественно мою личную жизнь..а правильно ли я живу с мужем? или нет?
это вмешательство в личную жизнь...
вы согласны?
ведь общественное мнение не всегда право...что это по сути? да это мнение большинства..и всё...
я уверена, что гомо никогда не будет доминировать над гетеро...
и ещё как мне кажется, по сравнению с другими проблемами мира....эта - не стоит ничего!

_________________
водитель-дальнобойщик

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/3/2011, 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
какое мы имеем тогда право осуждать это? лезть в их жизнь?

Никакого права! Никто и не осуждает. 100% их жизнь.
Другое дело когда это все напоказ и на публику... А особенно - настырное желание провести гей-парад - меня лично бесит. Я нехочу чтобы мой город осквернялся такими шествиями. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Мара
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 01 Окт 2010
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Fabia 1,2 л MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/3/2011, 02:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

летом ездила к друзьям в Сочи и попала на целую армию геев,видимо сбор какой-то у них был))),так чувствовала себя крайне неуютно, видя на каждом углу,на каждой лавочке обнимающихся и целующихся мужиков swoon лично я считаю,что не надо так открыто им проявлять свою любовь...с нами ребенок был и было довольно трудно объяснить,почему дяди целуются...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Riri
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 20 Апр 2012
Сообщения: 5


russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2012, 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не понимаю этих нетрадиционщиков... :O .Считаю, что это болезнь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея RiriПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Мишель
Водитель Велосипеда


Возраст: 51
На сайте с: 10 Апр 2012
Сообщения: 11
Откуда: Житомирская область
Авто: Опель Вектра 2.2 АТ
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2012, 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Но где-то там.в глубине души...
Все эти люди несчастны и одиноки .Так называемая любовь напоказ -это бунт их сущности.Типа
-Люди,обратите на нас внимание.Мы яркие,потому что мы другие-падшие ангелы.

А как им помочь?Тупо игнорировать,делать вид,что их нет.Это до тех пор ,пока кто-то из нас не столкнется с такой проблемой в своей семье.
Думаю,что этот современный"содом и гомора" не что иное,как результат отсутствия общения между родителями и детьми.Медиа подогревают эту темку,потому что заинтересованы материально.Политикам выгодно,потому что народ надо отвлечь от политики .
Поди и разберись с этим массовым явлением нового тысячелетия.
Вера в Бога-шанс на исциление от этого греха.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МишельПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Masina
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 26 Апр 2012
Сообщения: 10


russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/4/2012, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне это противно...Собственно,как и геи..... :(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MasinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Romanovskaya
Водитель Велосипеда


Возраст: 35
На сайте с: 26 Июн 2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Авто: Porsche Panamera Diesel, диз. с непоср. впр. турбо
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/6/2012, 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

н-дааа...бывают в жизни огорчение)) это правда красиво..но правда жалко) мне честно по барабану на лезби и геев, такое есть и пусть таким никто не мешает, если им нужно любовь запретную крутить.)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея RomanovskayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Julianna
Водитель Мотороллера


Возраст: 35
На сайте с: 29 Авг 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/8/2012, 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Цитата:
любовь изображают два мужика,вот это меня уже бесит по серьёзному

+100 кроме рвотного рефлекса ничего.

А особенно поражает их рвение провести марш по Москве. Делайте свои дела так чтобы никто не видел и не высовывайтесь, убогие...



Полностью согласна, в последнее время это стало так популярно что уже тошнит!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея JuliannaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
auto-aid
Почетный Пешеход


Возраст: 40
На сайте с: 18 Фев 2013
Сообщения: 4

Авто: Carina-E
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 18/2/2013, 10:52  Заголовок сообщения:   Re: Женская любовь Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал(а):
ЛЕСБИ,причем не просто БИ,а конкретные!

не бывает Конкретных Лесби, бывают плохие любовники)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея auto-aidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1502s ][ Queries: 18 (0,1150s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация